• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от M1key_

  • Автор темы Автор темы M1key_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1key_

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Борис, 14 полных

Ник на проекте
M1key_

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Discord: Gal1#4102
VK: https://vk.com/id676971295

Ваш часовой пояс
UTC: UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Годов ежедневно уделять по 5-6 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Как по мне задача хелпера модерировать чат , помогать и отвечать игрокам на их вопросы, следить за игровым процессом.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Более 2х лет
Раньше чаще всего играл на режиме Prison Evo,
а сейчас играю больше всего на таких режимах как Skybloсk , Prison Evo и иногда захожу в Prison Op

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Для меня это первое участие на проектах с ролью Модератора, и для меня эта роль звучит как очень ответственная!

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я думаю должен стать вашим членом проекта потому что очень серьезно отношусь к этой роли и думаю что буду активно использовать ее для помощи игрокам и еще я имею такие качества как: честность , спокойствие , юмор и конечно отзывчивость

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Бывало только одно наказание под названием "Мут" оно было выдана по причине спам на общем чате.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду такова:
Во первых : конечно это следить за порядком чата и адекватности в нем!
Во вторых : Моя цель помогать игрокам на сервере и отвечать на их вопросы так как я играю давно на сервере думаю я смогу им помочь!

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Для начало думаю расскажу о своих увлечениях, я ооочень люблю биологию для меня это самый крутой предмет и так мне очень нравится расслабляться в видео играх! Думаю я смогу помочь любому человеку в его вопросом если не смогу то буду рассуждать ее вместе с ним. Я по себе очень спокойный человек и по любой не приятности отношусь спокойно. Иногда бывает смогу подшутить , посмеяться. На сервере я играю очень давно! Раньше просто залипал в призон ево даже до 180 лвл доходил! Сейчас после многих вайпов у меня 120-130 лвл! На скайблоке я тоже много играю довольно большой остров!
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу