• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Немного идей

  • Автор темы Автор темы kusyaka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kusyaka

Постоялец
Mafia
Идеи:

1. Кнопка "Главная".
При нажатии на неё с форума, вы переходите на главную страницу. Но, если с главной страницы нажать на кнопку "Форум" то откроется новая вкладка, что как мне кажется неудобно. Ведь если понажимать на все остальные кнопки, то новая вкладка не будет открываться, а вы сразу же перейдёте на неё.

2. Кнопки, что вылезают при нажатии на свой ник с аватаром.
Предлагаю просто оставить кнопку "Настройки". Я думаю, что все остальные кнопки остаются лишними. Ведь в настройках уже есть всё то, что мы видим при нажатии на свой ник с аватаром.

3. Кнопка "Главная", но уже та, что находится в самом низу страницы.
При нажатии на данную кнопку тебя должно перекидывать на страницу "Главная", как это происходит с кнопкой, что находится сверху, но тебя перекидывает на тот же форум, где ты её и нажал. Да и мне кажется, что кнопка довольно бессмысленна, т.к она является копией кнопки, что расположена сверху.
 
Последнее редактирование:
Идеи:

1. Кнопка "Главная".
При нажатии на неё с форума, вы переходите на главную страницу. Но, если с главной страницы нажать на кнопку "Форум" то откроется новая вкладка, что как мне кажется неудобно Ведь если понажимать на все остальные кнопки, то новая вкладка не будет открываться, а вы сразу же перейдёте на неё.

2. Кнопки, что вылезают при нажатии на свой ник с аватаром.
Предлагаю просто оставить кнопку "Настройки". Я думаю, что все остальные кнопки остаются лишними. Ведь в настройках уже есть всё то, что мы видим при нажатии на свой ник с аватаром.

3. Кнопка "Главная", но уже та, что находится в самом низу страницы.
При нажатии на данную кнопку тебя должно перекидывать на страницу "Главная", как это происходит с кнопкой, что находится сверху, но тебя перекидывает на тот же форум, где ты её и нажал. Да и мне кажется, что кнопка довольно бессмысленна, т.к она является копией кнопки, что расположена сверху.
1 нейтрально
2 за
3 за
 
1) Будет реализовано
2) Не считаем нужным
3) Скорее всего будет убрана данная кнопка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу