• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от MR_Kpa6c6yprep

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MR_Kpa6c6yprep

Авторитет
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Роберт, 20 годиков

Ник на проекте
MR_Kpa6c6yprep

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Aweowi#8248
ВК скину в ЛС

Ваш часовой пояс
UTC+5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Всё зависит от загруженности дня, но в целом 3-4 часа уделить смогу. В выходные больше.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера состоит в том, чтобы помочь освоиться новым игрокам на сервере, а также наказывать нарушителей для более комфортного пребывания на режимах.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю с самого открытия, по душе больше Prison Evo, но на другие режимы также могу уделить достаточное количество времени если не будет хватать рук.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был в роли модератора тут раз 5, точно не помню т.к. это было в 2017-2018 годах. Уходил ПСЖ - были проблемы в личной жизни и 1 раз не сошлись характерами с другими сотрудниками, но сейчас всё нормально и планирую долго находиться на должности.
Ну и на ШК был ст. модератором.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я обладаю хорошими качествами человека (доброта, отзывчивость, трудолюбие, терпеливость, усердие, ответственность), имею большой опыт за спиной.
Благодаря моей уверенности, я знаю что, на должности смогу принести пользу игрокам, сотрудникам и проекту в целом, умею находить общий язык с любыми людьми и никогда не действую на горячую голову.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказания имеются, но их относительно мало за 4 года, да и выданы они по несерьезным нарушениям.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Набраться побольше опыта, создать комфортную обстановку в чате как для себя, так и для других игроков проекта.
 
Робертос, приветик.

Начнем с того, что я много замечал в чате (дискорда), что ты адекватный и с твоих сообщениях мало токсичности как у остальных ребят.
Я думаю, что можно дать человеку всегда шанс на вступление.
Удачи.
 
Долгое время знаю ник данного человека, не замечал нарушений в чате за ним.
В основном только из-за большого опыта игры на DiamondWorld 💎 могу порекомендовать его.
Нейтрально, ближе к За
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу