• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от AEVF

  • Автор темы Автор темы AEVF
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AEVF

Diamond
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Кирилл, 16 лет

Ник на проекте
AEVF

Привилегия
Mafia

Discord и VK
stiralnaya_mashinka#8653
https://vk.com/k1r1114

Ваш часовой пояс
UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту примерно 3 часа в день, пока что не могу больше из-за загруженности учебой.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача хелпера – это обеспечение порядка в чате и помощь игрокам в освоение режимов.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте уже больше, чем полтора года. В основном это режимы PrisonEvo и Tycoon.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Два раза был сотрудником на этом проекте, в один из которых добился повышения до Модератора. На других серверах работать не приходилось.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я должен стать членом команды проекта, потому что имею большой опыт как в сфере модерации, так и игры на сервере. Стараюсь никогда не игнорировать просьбы о помощи. Также я адекватен, справедлив и трудолюбив.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На проекте имеется примерно 50 мутов, несколько варнов в дискорде, но с момента получения последнего наказания прошло около трех месяцев.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Во-первых, я хочу помогать проекту добиваться успехов. Во-вторых, в составе персонала есть мои друзья, работать с которыми будет вдвойне приятно. И в-третьих, мне просто нравится процесс работы, я готов тратить на это все время и энергию, которые остаются у меня после повседневных дел.
 
Привет!
Само заявление мне понравилось!
На сервере давно, опыт к работе есть!
Однозначно ЗА.
Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: AEVF
Привеееет!
Знаю человека довольно давно, поэтому могу сказать, что он ответственный, всегда поможет.
В заявке все кратенько и понятненько написано.
Имеется немалый опыт в сфере модерирования.
Однозначно буду За!
Жду в стаффе :cool:
 
Против.
Слишком злопамятный человек, а именно будто хейтер людей которые ранее обижали его.
По этому факту можно понять, что человека может какой-то игрок обидеть словами, а он будет как-то предвзято относится, а это плохой факт для сотрудника (модерации).
 
5115EDF5-D553-49F6-A2CB-D5F9AC6E9C1D.jpeg
Принципе - нормально.
 

Вложения

  • 78198780-4296-4DFF-AEB2-3EA72C1B42B0.jpeg
    78198780-4296-4DFF-AEB2-3EA72C1B42B0.jpeg
    80.8 KB · Просмотры: 50
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
  • Нравится
Реакции: AEVF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу