• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на получение должности "хелпер"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

minekillerr

Местный
Mafia
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Александр 15 лет
  • Ваш ник, привилегия? minekillerr / mafia
  • Ваши контактные данные для связи? minekillerr#2156 / id584433445 - vk
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? я играю с начала августа 2020 года
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? к сожалению никаких должностей ранее я не занимал, буду рад попробовать тут.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Я часто онлайн на серверах, помогаю игрокам по возможности, так-же постоянно пишу чатрепорты т.к. к сожалению я не имею права наказывать игроков, я тщательно рассматриваю конфликтные ситуации, не имею ввиду своё отношение к игроку что нарушил правила и наказываю по правилам не смягчая наказание.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Я заметил что часто бывают разногласия между модерацией проекта, хотелось бы помогать решать конфликт. Готов помогать остальным сотрудникам в различных ситуациях.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? На форуме не имеются как и сейчас, так и до сгорания хостинга. На проекте я имею только муты полученные в основном по случайности.
 
Нейтрален, ближе к против.
Последние время замечаю, что у тебя много нарушение. И не уверен, что по случайности получал муты за «мат» и «оскорбление».
 
За.
Приятный, позитивный молодой человек, с которым мне довелось играть на сервере. Всегда готов помочь игрокам с вопросами, или попытаться устранить любой конфликт, как внутренний так и внешний.
Удачи!
 
Против.
-Неадекватный игрок,1615904321552.png , а да вы же мне запрещаете телепортироваться на спавн, мне кажется когда игрок будет нарушать вы ему также будете "грамотно" выдавать предупреждение о нарушении правил проекта.1615904434307.png
 
Против.
-Неадекватный игрок,Посмотреть вложение 152 , а да вы же мне запрещаете телепортироваться на спавн, мне кажется когда игрок будет нарушать вы ему также будете "грамотно" выдавать предупреждение о нарушении правил проекта.Посмотреть вложение 153
:D
 
Против.
-Неадекватный игрок,Посмотреть вложение 152 , а да вы же мне запрещаете телепортироваться на спавн, мне кажется когда игрок будет нарушать вы ему также будете "грамотно" выдавать предупреждение о нарушении правил проекта.Посмотреть вложение 153
первое вырвано из контекста, второе: Я что не могу порофлить? С чего вдруг вы меня так возненавидели? Добавлено: вот для тебя специально я добавлю начало где ты отвечаешь ")" в конце, я принял что это шуточная форма после чего ну "запретил тебе телепортироваться на спавн" 1615906984801.png почему я сделал этот ответ? Мне неприятно когда происходит недопонимание.
 
Последнее редактирование:
первое вырвано из контекста, второе: Я что не могу порофлить? С чего вдруг вы меня так возненавидели? Добавлено: вот для тебя специально я добавлю начало где ты отвечаешь ")" в конце, я принял что это шуточная форма после чего ну "запретил тебе телепортироваться на спавн" Посмотреть вложение 154 почему я сделал этот ответ? Мне неприятно когда происходит недопонимание.
1615909072548.png
Ладно, но будь ты например Хелпер и будешь рофлить так с игроками - они твои рофлы не поймут.
 
Против.
-Неадекватный игрок,Посмотреть вложение 152 , а да вы же мне запрещаете телепортироваться на спавн, мне кажется когда игрок будет нарушать вы ему также будете "грамотно" выдавать предупреждение о нарушении правил проекта.Посмотреть вложение 153
Полностью согласна с мнением данного модератора.
 
Нейтрален
Лично не общался, но могу отметить то, что пользователь очень активен на форуме.
Удачи!
 
Против.
-Неадекватный игрок,Посмотреть вложение 152 , а да вы же мне запрещаете телепортироваться на спавн, мне кажется когда игрок будет нарушать вы ему также будете "грамотно" выдавать предупреждение о нарушении правил проекта.Посмотреть вложение 153
Понимание шуток be like
 
Против.
-Неадекватный игрок,Посмотреть вложение 152 , а да вы же мне запрещаете телепортироваться на спавн, мне кажется когда игрок будет нарушать вы ему также будете "грамотно" выдавать предупреждение о нарушении правил проекта.Посмотреть вложение 153
Согласен с этим мнением, Против.
Удачи!
 
Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.
Причина:
заявка достаточно слабая, чтобы принять Вас на должность​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу