• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Исключён Заявление на Тестера от _av1_

  • Автор темы Автор темы _av1_
  • Дата начала Дата начала
Человек был принят в команду, однако, в силу каких-то обстоятельств, был исключён из неё.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_av1_

Godfather
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владислав, 18 лет

Ник на сервере
_av1_

Сколько лет активно играете в Minecraft?
7 лет, начал я играть на разных серверах с выживанием, потом перешел на Кристаликс, после его закрытия на RedBox, после закрытия RB играл на различных серверах по тематике Prison и JediCraft, потом открылся второй Кристаликс, и я перешел туда, уже после закрытия его, я перешел на ДМС ну, и после закрытия ДМС я перешел на DW

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Играл в 2017 году пару недель, потом забросил и вернулся на сервер осенью 2020 года, с того момента играют постоянно.

Какой режим вы знаете лучше всего?
на DW PrisonEvo, а если говорить в целом Prison и JediCraft

Оцените своё умение нестандартного мышления;
7/10

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Не скажу, что встречал огромное количество багов, но в сингл играх, как правило с открытым миром, находил немалое количество багов.
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владислав, 18 лет

Ник на сервере
_av1_

Сколько лет активно играете в Minecraft?
7 лет, начал я играть на разных серверах с выживанием, потом перешел на Кристаликс, после его закрытия на RedBox, после закрытия RB играл на различных серверах по тематике Prison и JediCraft, потом открылся второй Кристаликс, и я перешел туда, уже после закрытия его, я перешел на ДМС ну, и после закрытия ДМС я перешел на DW

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Играл в 2017 году пару недель, потом забросил и вернулся на сервер осенью 2020 года, с того момента играют постоянно.

Какой режим вы знаете лучше всего?
на DW PrisonEvo, а если говорить в целом Prison и JediCraft

Оцените своё умение нестандартного мышления;
7/10

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Не скажу, что встречал огромное количество багов, но в сингл играх, как правило с открытым миром, находил немалое количество багов.
За.
Человек и на Модератора работал на отлично.
Когда мы играли на эво, то на его первое место было работа, а потом играть, а потом уже другие дела.
Думаю можно дать шанс ему.
 
Крутого человека нужно брать на такую важную должность, думаю ты немало багов на тестах сможешь найти,
За
 
Привет!

Отправьте в личные сообщения на форуме ссылку на Вашу страницу ВКонтакте и игровой ник.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу