• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от 2Tita2 на должность Модератор Discord

  • Автор темы Автор темы 2Tita2
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2Tita2

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Тимур, 13 лет

Ник на проекте
2Tita2

Привилегия
Killer

Discord и VK
дискорд - raynn#0634 vk - daddyraynn

Ваш часовой пояс
МСК

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Смотря от актива на самом дискорд сервере, если не будет актива, то и времени буду уделять меньше. (от 2 часов).

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Хочу заниматься модерированием данного сервера/проекта, так как мне он очень нравится и я готов уделять ему время.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
У меня большой опыт в модерации серверов и вообще в дискорде. Я был на многих крупных СНГ серверов , таких как - haru, zxc community, zolo, xivivide, ddnl, aurum и много других нн серверов.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Как я уже сказал, что я давно сижу в дискорде, так что сам могу настроить, оформить и раскрутить сервер.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Был 1 мут за троллинг, но он был без негатива.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Хочу сказать, что сам сервер оформлен и настроен хорошо, но есть минусы : смайлы/эмодзи ролей очень сильно похоже на друг друга ( или даже одинаковые) , канал "радио 24/7" , это самый бессмысленный канал, так как есть обычная музыка, так же там нету самого бота, так что канал уже не 24/7. На сервере очень много глупых и бессмысленных ботов, так как их можно заменить один ( juni[er bot). Так же предлагаю сделать ОТДЕЛЬНУЮ роль для ивентеров , так как ивенты очень редкие, а те люди которое стоят на данной роли не хотят их проводить. Канал "роли" пуст, так что туда нужна написать информацию о ролях. Почему то весь стафф сервера выделяется в списке ролей, а хелперы нет, так что предлагаю, чтобы хелперы тоже выделялись в списке.
 
Привет!
Не буду говорить про твой возраст, так как есть шанс на исключение и могут дать шанс.
А начнем с того, что у тебя слишком много нецензурных слов в дискорде, но сегодня я тебя предупредил, что не нужно материться если пойдешь на какую-то должность.
Заявление написано на хорошо, но и не верится, что тебе меньше 15-и.
Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Был 1 мут за троллинг, но он был без негатива.
И в правду, что у тебя только в наличие 1 мут - это дает уже какой-то шанс.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Хочу заниматься модерированием данного сервера/проекта, так как мне он очень нравится и я готов уделять ему время.
Ответ слишком сух.


Мой вердикт на твою заявку: Я буду нейтрален, но и думаю, что можно дать человеку шанс, так как может и вправду будет стараться и работать.
Но: Меня отталкивает только твое общение с нецензурными слова в общем-чате дискорда.
Удачи попасть на должность Moderator Discord.
 
Средняя заявка, особо сказать нечего, также вы относительно недавно зашли в наш дискорд сервер, насчёт предложений: Ивенты скоро начнут проводиться, просто нужно подождать немного, отдельные роли для них уже есть,
Нейтрален
 
Против.
Вы сегодня в дискорде показали себя не с самой лучшей стороны, начали злоупотреблять матом.
В дискорде вы начале общаться 5 дней назад, я бы Вам посоветовал пообщаться еще месяц, а только потом подать заявление.
 
Против, недавно в нашем дискорд-сервере Вы получили пару нарушений, что мешает для вашего принятия на этот статус.
Против
 
Привет!

Заявление отклонено.
Отклоняю заявку даже не из-за возраста, а из-за Вашего поведения в нашем Discord-сервере. Старайтесь быть активным адекватным пользователем нашего Discord-сервера. Жду Вашу заявку через 30 дней.

Повторно подать заявление на должность Модератора Discord можно через 30 дней.

С уважением,
Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу