• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Исключён Заявление на Тестера от lolika_dimona

Человек был принят в команду, однако, в силу каких-то обстоятельств, был исключён из неё.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolika_dimona

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дима, 15 лет

Ник на сервере
lolika_dimona

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Более 7 лет, за этот короткий срок я тестировал несколько десятков режимов на совершенно разных проектах.

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Почти год, но несмотря на такой маленький срок я понял все механики режимов и активно использую их.

Какой режим вы знаете лучше всего?
Великолепно разбираюсь в основных механиках всех режимов, но больше всего времени провожу на "Prison Evo"

Оцените своё умение нестандартного мышления;
На все 10 из 10, думаю что это поможет мне найти баги и недоработки сервера.

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Достаточно часто, ведь я способен заметить вещи и детали, которые не замечают другие.
 
Приветствую!
Однозначно За
Хороший опыт работы.
Опыт игры в целом Minecraft!
Одни плюсы!
Удачи! :)
 
Да ты идеальный :)
Удачи!
По заявлению не сильно стоить судить. Вдруг он преувеличил или нагло соврал. Точно определить нельзя. Мог бы упомянуть проекты, чтобы можно было проверь информацию. Баги отправляй в раздел багов.
Невезенья!
 
По заявлению не сильно стоить судить. Вдруг он преувеличил или нагло соврал. Точно определить нельзя. Мог бы упомянуть проекты, чтобы можно было проверь информацию. Баги отправляй в раздел багов.
Невезенья!
Веталрафт, айрон ленд и т.д. Проверяй
 
Веталрафт, айрон ленд и т.д. Проверяй
Нигде нету нормальных логов, как на этом сервере или лучше. Первый сервер не нашёл, второй уже давно мёртв и не работает. Сервер находится на ранних версиях, по сравнению с теми, что были. Брать каждого первого на тестер – нет смысла. Прояви себя в разделе багов.
 
Ну данного человека я знаю достаточно давно и могу сказать что он хорошо подходит на роль тестера.
Я за!
Удачи!
 
Привет?

Вы сказали что играете на проекте больше года. Но аккаунт зарегистрирован 122 дня назад, были ли у вас аккаунты на нашем проекте?

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Привет, прочитав написанную вами заявку у меня сложилась впечатление, что вы идеально подходите на эту должность, но честно говоря все это выглядит как преувеличение своих знаний и возможностей. Если вы действительно настолько хорошо разбираетесь, я очень рад за вас, но пока-что останусь нейтральным к этой заявке.
 
Привет!

Отправьте в личные сообщения на форуме ссылку на Вашу страницу ВКонтакте и игровой ник.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу