• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято PvP¿,🥱

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AustrianPainter

Постоялец
Mafia
Думаю, что никто не забыл о ПВП на Даймондворлд, так вот, предлагаю добавить возможность хайда определенных игроков, например:
/hide on <cyleqman> - Скрыть игрока, /hide on clan - скрыть весь клан, зачем?
-Чтобы можно было удобно сражаться за боссов, шахт, или просто ради интереса пинаться кланами🥱🗣️
 
Поддерживаю людей выше, ты просто повторяешь уже предложенные идеи, смысла в этом нет.
Ты же понимаешь, что если для эксемпла взять cyleqman, то ты бы ничего не написал под его темой?), Ты сидишь смотришь на автора лижешь пятки другим, не пиши под моими темами даже
 
Ты же понимаешь, что если для эксемпла взять cyleqman, то ты бы ничего не написал под его темой?), Ты сидишь смотришь на автора лижешь пятки другим, не пиши под моими темами даже
Я "активно" сижу на форуме в последнее время, если увижу похожие темы от других людей, тоже буду комментить в негативном ключе, почему же тебя я так "засираю", ты зачем-то срёшь и так уже принятыми идеями, чего я понять не могу, тебя очень сильно заминусовали, так что чё ты ко мне прикопался, одному богу известно, иди на Рачка побыкуй , он тебя сольёт за пару минут, я на тебя даже времени тратить не хочу
 
Я "активно" сижу на форуме в последнее время, если увижу похожие темы от других людей, тоже буду комментить в негативном ключе, почему же тебя я так "засираю", ты зачем-то срёшь и так уже принятыми идеями, чего я понять не могу, тебя очень сильно заминусовали, так что чё ты ко мне прикопался, одному богу известно, иди на Рачка побыкуй , он тебя сольёт за пару минут, я на тебя даже времени тратить не хочу
В чем проблема скинуть мне тему, которую приняли с этой идеей
 
За, темы надо продвигать, ведь если не продвигать забытое, нового не появится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу