• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Добавьте или пожалуюсь раку2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tipo_Top_Nick

Diamond
Diamond
Mafia
1. Добавить больше слотов в /f list. 50 слишком мало, хотябы ещё 50-100 добавить, было бы замечательно.
2. Добавить команды через транслит с русского(хз как реализовать, просто идея), чтобы не переключать языки, было бы очень удобно, нигде не видел подобного на майнкрафт серверах.
 
1) С данной идеей согласен. Никому не навредит увеличение максимального количества друзей.
2) Хоть она и полезна, но никогда не видел, что бы она внедрялась на каких либо проектах самим сервером. С большой вероятностью, уже существует мод для игроков, который исправляет данную проблему. Нашёл только FixChat, но он предназначен лишь для версии 1.12.2
 
2) Хоть она и полезна, но никогда не видел, что бы она внедрялась на каких либо проектах самим сервером.
2 идея довольна частая и встречается на крупных проектах. Играл на проекте с 3к онлайнам, там было это и на ещё одном с 500 онлайна. Хотя я всего за жизнь на 5-7 серверах сыграл.

1. Добавить больше слотов в /f list. 50 слишком мало, хотябы ещё 50-100 добавить, было бы замечательно.
2. Добавить команды через транслит с русского(хз как реализовать, просто идея), чтобы не переключать языки, было бы очень удобно, нигде не видел подобного на майнкрафт серверах.
1. Конечно за. Реально не хватает
2. Не сказать что супер полезно, можно просто заново написать команду или посмотреть на экран (слепая печать, ага), но почему и нет?
 
1) Зачем тебе так много слотов ?
2) Бред, бессмысленно
Что-то по типу 2 есть на VimeWorld, там никто этим не пользуется так что смысла нет.
Против.
 
1) Зачем тебе так много слотов ?
2) Бред, бессмысленно
Что-то по типу 2 есть на VimeWorld, там никто этим не пользуется так что смысла нет.
Против.
1) Да, зачем нужны слоты вообще?
Пусть лучше люди во время мута будут лишены возможности общаться в ЛС / Видеть друзей, товарищей в сети и других возможностей, которые представляет система друзей. Максимальное количество друзей лишь ограничивает людей.

2) Каким образом ты определил, что данной функцией никто не пользуется? Играя в самп, многие люди качают скрипты, в число которых вхожу и я, что бы не переписывать команду зазря. На версиях с которых можно заходить на Проект не нашлись моды, которые бы помогли в этом вопросе, поэтому внедрение конкретно в сервер - здравая идея.
 
1) Да, зачем нужны слоты вообще?
Пусть лучше люди во время мута будут лишены возможности общаться в ЛС / Видеть друзей, товарищей в сети и других возможностей, которые представляет система друзей. Максимальное количество друзей лишь ограничивает людей.

2) Каким образом ты определил, что данной функцией никто не пользуется? Играя в самп, многие люди качают скрипты, в число которых вхожу и я, что бы не переписывать команду зазря. На версиях с которых можно заходить на Проект не нашлись моды, которые бы помогли в этом вопросе, поэтому внедрение конкретно в сервер - здравая идея.
1) Не нужно значит получать муты, не вижу смысла в таком огромное количество слотов. Можно добавить штук 50, но не 100.
2) От этой плюшки нет смысла, а знаю я так как у меня на вайме, более 100 знакомых и никто из них этим не пользуется.
 
1) Не нужно значит получать муты, не вижу смысла в таком огромное количество слотов. Можно добавить штук 50, но не 100.
2) От этой плюшки нет смысла, а знаю я так как у меня на вайме, более 100 знакомых и никто из них этим не пользуется.
1) Ну может тогда к чертям удалить систему друзей, почему так не сказать? Ибо подметить из системы друзей я смог только эти две функции, а ты отрицаешь их полезность. Опять же, повторюсь, ничего плохого и бесполезного в этом нет.
2) Опять же, ничего плохого и бесполезного в добавлении подобной функции нет. Но почему то идею ты отрицаешь, думая, что функцией никто не будет пользоваться, хотя это не так. Может тебе и не нужен чат, потому что не общаешься, следовательно и не приходится часто переключать раскладки, ты пользуешься лишь менюшкой и всё, но это не означает, что как и ты никто ею не будет пользоваться.
 
1) Ну может тогда к чертям удалить систему друзей, почему так не сказать? Ибо подметить из системы друзей я смог только эти две функции, а ты отрицаешь их полезность. Опять же, повторюсь, ничего плохого и бесполезного в этом нет.
2) Опять же, ничего плохого и бесполезного в добавлении подобной функции нет. Но почему то идею ты отрицаешь, думая, что функцией никто не будет пользоваться, хотя это не так. Может тебе и не нужен чат, потому что не общаешься, следовательно и не приходится часто переключать раскладки, ты пользуешься лишь менюшкой и всё, но это не означает, что как и ты никто ею не будет пользоваться.
Не вижу смысла продолжать диалог. Ты обвиняешь меня и все, я сказал своё мнение.
Удачки ☺️
 
1. Добавить больше слотов в /f list. 50 слишком мало, хотябы ещё 50-100 добавить, было бы замечательно.
2. Добавить команды через транслит с русского(хз как реализовать, просто идея), чтобы не переключать языки, было бы очень удобно, нигде не видел подобного на майнкрафт серверах.
2) Это можно легко исправить скачав, пока что разрешённый мод – LabyMod и поставив быстрое сообщение на "/spawn" или через сокращения ".ызфцт" будет переобразовываться в "/spawn". Надеюсь я решил твою проблему.
 
2) Это можно легко исправить скачав, пока что разрешённый мод – LabyMod и поставив быстрое сообщение на "/spawn" или через сокращения ".ызфцт" будет переобразовываться в "/spawn". Надеюсь я решил твою проблему.
Тоесть мне все команды которые есть нужно записать в него, пон
 
1) Не вижу смысла добавлять более 50 слотов в /f list.
2) За, думаю будет полезно, если по умолчанию будет подобная функция.
 
1) Не знаю для чего так много слотов, поудаляй кого-нибудь, у меня вот +-28/50
 
Здравствуйте!

Идея рассмотрена.
На данный момент мы сомневаемся в том, чтобы принять или отклонить Вашу идею, и нам нужно время для принятия окончательного решения.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу