• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новая руна

  • Автор темы Автор темы _Reym_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Reym_

Авторитет
Mafia
Хотел бы предложить новую руну под названием Копатель. В чем её задача Это при каких-то маленьких процентов давать 1. 2x блоков, потому что последние время тяжело копать блоки и не все доходят до 353 лвл. Да и вообще те кто апнули Ад, не разу не получали с боссов Акр, потому что мало игроков доходит до Ада, чего хотелось бы получить и продать за Лк или за валюту. Уровней у этой руны не будет, только первый. Выбивать её тоже тяжело будет, например как Золото 3 или Дерево 3. Наверное в скором времени так вообще повысят лвл. И я думаю это руна будет подходить, чтоб игроки не ливали так быстро с Дв, потому что им тяжело копать блоки.
 
На то это и максимальный лвл, не нужно упрощать достижение этого уровня.
Против.
При добавлении новых уровней старые получать становится намного проще, так что не нужно тут, это не повод для добавления такой руны.
 
На то это и максимальный лвл, не нужно упрощать достижение этого уровня.
Против.
При добавлении новых уровней старые получать становится намного проще, так что не нужно тут, это не повод для добавления такой руны.
я имею виду не только 353, а именно Ад
 
Хотел бы предложить новую руну под названием Копатель. В чем её задача Это при каких-то маленьких процентов давать 1. 2x блоков, потому что последние время тяжело копать блоки и не все доходят до 353 лвл. Да и вообще те кто апнули Ад, не разу не получали с боссов Акр, потому что мало игроков доходит до Ада, чего хотелось бы получить и продать за Лк или за валюту. Уровней у этой руны не будет, только первый. Выбивать её тоже тяжело будет, например как Золото 3 или Дерево 3. Наверное в скором времени так вообще повысят лвл. И я думаю это руна будет подходить, чтоб игроки не ливали так быстро с Дв, потому что им тяжело копать блоки.
Шансы на выпадение всех легендарных рун как минимум 3 уровня, я уверен что одинаковы, такая же ситуация и с шахтёрскими рунами 3 тира. Не совсем уловил связь твоего упоминания ада и руны.
 
Хотел бы предложить новую руну под названием Копатель. В чем её задача Это при каких-то маленьких процентов давать 1. 2x блоков, потому что последние время тяжело копать блоки и не все доходят до 353 лвл. Да и вообще те кто апнули Ад, не разу не получали с боссов Акр, потому что мало игроков доходит до Ада, чего хотелось бы получить и продать за Лк или за валюту. Уровней у этой руны не будет, только первый. Выбивать её тоже тяжело будет, например как Золото 3 или Дерево 3. Наверное в скором времени так вообще повысят лвл. И я думаю это руна будет подходить, чтоб игроки не ливали так быстро с Дв, потому что им тяжело копать блоки.
Упрощать апп макс. лвла не очень хорошая идея.И если игроки ливают очень быстро с ево то это их проблема т.к. призон это игра на копания(в основном)
 
**Чем выше уровень, тем сложнее играть**
Рандомный чел с форума такой: го упростим

Ну, а если честно, идея уже появляется не в первый раз и по правде немного дизбалансит режим, ибо на сервере много "счастливчиков", которые выбьют миллиард этих рун за первый день.
Ну, ты понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу