• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Heiblade

  • Автор темы Автор темы Heibalde
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heibalde

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Попов Рустам,15 лет

Ник на проекте
Heiblade

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Dead Inside#9100
https://vk.com/huliganh

Ваш часовой пояс
(UTC +2:00)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
По 5 часов ежедневно

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер это человек,который следит за сервером и помогает новичкам.Мне хочется это делать.Я устойчивые и стресоустойчивый.Готовь уделить время новичку,успокоить неодеквата,и помочь любому игроку

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Prison Evo
3 вайпа

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Lastcraft.net-Хелпер
Lackedayz-Хелпер
Supermc-Хелпер
TopMine-помощник хелпера

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня уже есть опыт,я готовь помогать и уделять время проекту,знаю все правила.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
-

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Описал выше,люблю и хочу помогать людям

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я Рустам.

15 лет,Стрессоустойчивый,имею грамотную письменную речь.Я сдержанный.

Ник в игре Heiblade.Узнал о сервере чрез ваш вк и затянуло.Хелпер в моем понятии-человек который следит за порядками на сервере,помогать новичкам в освоении,и всячески помогать.Могу сидеть на проекте по 4-5 часов в день.Хочу стать хелпером,потому что хочу помогать новичкам и следить за сервером,многие люди уходят не разобравшись.Я уверенн,что я справлюсь со своей должностью,я знаю,что это ответственная работа.Играю на сервере около 3 вайпов.

В наличии хороший микрофон и дискорд.Умею проверять на читы и стороннее ПО.

Надеюсь пройду на такую должность.Мой дс:Dead Inside#9100
 
Против.
Слабая заявка. Все ответы на вопросы раскинуты по другим вопросам, поэтому где-то написано нормально, а где-то очень мало. Если раскинуть как есть, то заявка получится маленькой.
 
Против , все слишком банально.
Таких хелперов пол сервера, нового из этого ничего не выйдет.
 
Против
Заявка очень сухая, да и таких как ты хелперов полсервера ходит, после знаков препинания ставится пробел, умение проверять на читы или другое стороннее ПО не нужно, есть свой алгоритм, тут только зависит от внимательности.
 
У меня вопрос, вы говорите, что имеете грамотную письменную речь, тогда почему в одном и том же слове вы сначала с ошибками написали, а потом без ошибки? Грамотность хворает сильно; пробелы после точек и запятых - нет, не слышали; зачем в последнем вопросе повторять всю свою заявку?
Против
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на проекте меньше месяца.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу