• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Секретные достижения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Crektur_

Постоялец
Mafia
Привет
Интересны ли для вас достижения? Я думаю, что да. Чуть ли не каждый человек хочет выделиться среди других значком в профиле или только что выполненным действием. Поэтому, я предлагаю добавить секретные достижения.

Секретные достижения будут скрыты от обычных глаз игрока, что их не получал (то есть, будет видно, что достижение существует, но его названия и способ получения написан не будет), но полностью раскрыты для уже получившего достижение игрока.

В основном такие достижения не имеют цель продвижения в игре, так что за них в награду игрок будет получать не что-то полезное, а косметическое (скины) или трофеи (уникальные предметы без практического применения), что можно показать другим игрокам.
Награды за достижения я писать не буду, так как хочу оставить своеобразную тему для размышлений (какую награду можно выдать и т.д.), а также потому что мне лень.

Сами достижения:
1) Сюжетный поворот
Примените коллекционный предмет не по его прямому назначению
2) В тихом омуте...
Найдите могилу в секретном месте
(в какой-то из шахт есть место, где в секретном помещении находится могила, достижение связано именно с этим местом)
3) Самая быстрая кирка на диком западе
Достигните максимально возможной скорости кирки (легендарная кирка + максимально возможная для получения спешка)
4) Истинный фанат
Проведите на режиме ровно 24 часа подряд
5) Не так быстро!
Введите команду /tomat (она не будет ничего делать, кроме как выдавать достижение)
6) Бог смерти
Погибните более 1000 раз
7) Тебе здесь не рады!
Найдите способ выпасть из мира

Ну, наверное всё.
 
Последнее редактирование:
1) Это исправили, это был баг. Играть надо больше.
2) К тебе домой?
3) Блоки и так ломаются с 1 удара. Если ты про всю шахту, то это невозможно из-за обновлении шахты на 50% воздуха.
4) В чём проблема просто зайти и в течении месяца по часу играть?
5) Бред
6) King Crimson!
7) Если на локации нет барьеров - ошибка, исключение - шалкер.
 
1) Это исправили, это был баг. Играть надо больше.
2) К тебе домой?
3) Блоки и так ломаются с 1 удара. Если ты про всю шахту, то это невозможно из-за обновлении шахты на 50% воздуха.
4) В чём проблема просто зайти и в течении месяца по часу играть?
5) Бред
6) King Crimson!
7) Если на локации нет барьеров - ошибка, исключение - шалкер.
1) Можно сделать эту ачивку с практически любым коллекционным предметом. Например, убить игрока/босса/моба, используя один из коллекционных мечей. Вариантов много.
2) Место даже тебе неизвестно, так что ачивка достаточно интересная)
3) Извиняюсь, не знал, ибо вроде постоянно бомбочками можно было полностью снести шахту
4) Вновь моя оплошность, имел ввиду провести 24 часа подряд
5) Прикольно в качестве секретной ачивки
6) Позер, Korega requiem da! Gold Experience Requiem!
7) Специально для шалкера)
 
1) Можно сделать эту ачивку с практически любым коллекционным предметом. Например, убить игрока/босса/моба, используя один из коллекционных мечей. Вариантов много.
2) Место даже тебе неизвестно, так что ачивка достаточно интересная)
3) Извиняюсь, не знал, ибо вроде постоянно бомбочками можно было полностью снести шахту
4) Вновь моя оплошность, имел ввиду провести 24 часа подряд
5) Прикольно в качестве секретной ачивки
6) Позер, Korega requiem da! Gold Experience Requiem!
7) Специально для шалкера)
2) За месяц максимум все варианты найдут и всем будет известно, переделывать каждый вайп - бред и лишняя нагрузка.
4) Даже 23 часа провести невозможно, максимум передачей аккаунта. Не забывай про рестарты сервера, кик за афк. Достижение за 10 часов кому-то трудно из-за школы или других дел трудно, а тратить личную жизнь ради достижения - бред.
6) Муда муда муда
 
2) За месяц максимум все варианты найдут и всем будет известно, переделывать каждый вайп - бред и лишняя нагрузка.
4) Даже 23 часа провести невозможно, максимум передачей аккаунта. Не забывай про рестарты сервера, кик за афк. Достижение за 10 часов кому-то трудно из-за школы или других дел трудно, а тратить личную жизнь ради достижения - бред.
6) Муда муда муда
2) А в чём проблема раскрытия этих достижений? Всем известно, что любое секретное достижение будет выполнено почти всеми, после того как их выполнит один и расскажет другим как. Так во всех играх, секретные достижения бывают секретными ненадолго.
4) Вообще не понимаю твоих придирок к этому пункту, буквально как говорится с нифига. Даже дураку понятно что я имею ввиду то, что игроку нужно будет провести день. Максимально возможный, да. С учётом рестартов и так далее, да. А вот админы, добавляя ачивку в 10 часов на режиме прям сильно думали о личной жизни игрока, что решит ее выполнить, а выполняют ее обычно одним заходом
 
2) А в чём проблема раскрытия этих достижений? Всем известно, что любое секретное достижение будет выполнено почти всеми, после того как их выполнит один и расскажет другим как. Так во всех играх, секретные достижения бывают секретными ненадолго.
4) Вообще не понимаю твоих придирок к этому пункту, буквально как говорится с нифига. Даже дураку понятно что я имею ввиду то, что игроку нужно будет провести день. Максимально возможный, да. С учётом рестартов и так далее, да. А вот админы, добавляя ачивку в 10 часов на режиме прям сильно думали о личной жизни игрока, что решит ее выполнить, а выполняют ее обычно одним заходом
4) 10 часов не так много, легко выполнить за выходные и до/после работы/учёбы, но не 24ч. Сам провёл то?
 
Нынешние идеи бред, но если поразмыслить мозгами, то можно что-то интересное набрасать, за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу