• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Доработки деталей на эво.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
1) Банально и просто сделать указатели, в середине открывания кейса. Как на том же босс файте, когда открываешь сундук сверху и снизу есть указатели, которые показывают какой предмет может выпасть.
1651896698959.png

2) Убрать очень малые чеки с кейса и добавить средние чеки на большие уровни. Например, 10В можно на 80 уровне, где там не много это и не мало (сравнивая с 1В на 60 уровне это норм).

3) Сделать возможность защищать захват босса максимум столько раз, сколько максимально участников клане. Так что если ты один в клане и у тебя 18 слотов максимум, то ты можешь 18 раз попытаться защитить его. Не все игроки играют всё время или хотят защищать сейчас. Ты как-бы берёшь их попытку защитить. Бонус к защитникам афк/слабого клана с сильным игроком/клану с 1 игроком.

4) Стак элитных (варваров) благодаря замене текстур ресурс паком. Ибо когда играете нужно на бустеры сохранять элитки или хотя-бы на золотую лихорадку. А так они стакаясь по одной будут занимать больше места, чем стакаясь. Чаще всего занимают элитки по 10 минут, которые с боссов. Есть дп на элитки, вот и хранят.

5) 3eDpoTuKtop1gg: заменить бомбы (жемчуг эндера) на пузырьки опыта с такой же текстурой, так их будет удобней кидать и хранить по 64 штуки.
 
Насчёт второго пункта, я считаю что на данный момент всё довольно сбалансированно, если повышать количество денег, получаемое с чека, то игрок, маленького лвла выбивший этот чек, сможет попросить человека подходящего лвла для использования чека, использовать его, и дать ему эту сумму. На ранних этапах развития даже 10B очень большие деньги, если человек произведет описанную мною махинацию у него не будет никакого стремления прокачать определённый лвл, что бы получить награду. Остальные пункты по моему мнению приемлимы.
 
Насчёт второго пункта, я считаю что на данный момент всё довольно сбалансированно, если повышать количество денег, получаемое с чека, то игрок, маленького лвла выбивший этот чек, сможет попросить человека подходящего лвла для использования чека, использовать его, и дать ему эту сумму. На ранних этапах развития даже 10B очень большие деньги, если человек произведет описанную мною махинацию у него не будет никакого стремления прокачать определённый лвл, что бы получить награду. Остальные пункты по моему мнению приемлимы.
1b то есть мало для низкого уровня?
 
Все пункты норм но я бы добавил ещё 6 пунк от меня, заменить текстурки акр, аркр и т.д.
 
АРКР такой же как кр и акр такой-же, просто название разное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу