• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Тестера от PAK2021

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
К сожалению, кандидат не подходит по критериям и не был принят в команду.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Легенда
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Здравствуйте, меня зовут Максим. Мне 15 целых и пару дней до 16 лет.

Ник на сервере
PAK2021

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Я играю активно в майкрафт активно с 2013 года, а это 9 лет (на момент подачи заявления).

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Играл ещё до того момента, когда был вайп PrisonEVO 200 уровня (Играл ещё на вайпе, где был максимальный 169 уровень). Точная дата вайпа 200 уровня: 28 авг 2020.

Какой режим вы знаете лучше всего?
Разбираюсь во всех режимах, существующих на сервере. Не однократно повышал максимальные уровни на режимах. Оставлю лучшие результаты: EVO: 200ур./200 ур,
301/353 уровень за месяц, играя с привилегией Gangster, с минимальным количеством блоков, BlockMaster: 2 раза повышал 16 уровень, где один раз был на Gangster, а другой на Mafia, 23/30 Normal, опять же с минимальным количеством блоков, BossFight: 21/27 уровень без команды, SkyBlock - 17006 уровень этого вайпа без фермы кактусов.
Знаю много разных режимов, т.к. играл на различных серверах и играх. Например, тот же тайкон является идеей из "игр" игроков игры Roblox. Играл не на одних и тех же серверах, а на различных, попробовав поиграть на всех доступных режимах. Так что знаю различные и редкие, например, как SkyGrind, где появляются случайные блоки по карте мира, расстояние между которыми 3 блока. Интересное выживание, но он не обновлялся уже давно. Знаю карты головомки, режимы, лабиринты, карты на прохождение и многое другое.

Оцените своё умение нестандартного мышления;
Зная базы майкнрафта и сервера, можно найти сразу определённую закономерность, находя её легко можно определить место, где может случиться недочёт. Приводя необычные примеры багов в своей голове, есть шанс, что они сбудутся. 9/10, без переоценки.

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Часто, ведь без нормальных тестеров баги попадаются в общий доступ. Чаще из-за поспешных обновлений. Но не стоит винить разработчиков и тестеров, иногда ошибки могут находится не по их вине.
Баг – баг ошибка в коде, а лаг – резкое понижение FPS. Но проблемы могут быть и разные.
Проявлял себя хорошо в разделе багов, отправляя недочёты. Не однократно находил дюпы, ошибки и другие проблемы.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Ещё в начале игры находил баги. Когда нынешний куратор тестеров Alligator_Di был ещё на роли Helper, мы познакомились разговаривая о баге, который у меня случился. Находил неоднократно дюпы, которые отправлял модерации. Тот же баг с посейдоном и клановым захватом, где получал 1T с дракона в 200 ур. вайпе. Очень простой монет на Normal и на BlockMasters, который ломает экономику в начале игры.
1652023750968.png
Принимал участие в тесте креатива, находясь не на тестерке.
1652024214390.png
1652024267128.png
 
Последнее редактирование:
Не ну тут вопросов нет
99% шанс, что он будет тестером
 
Не упомянул, что 301/353 уровень с гангстером апал с читами.
1) Читов не было на тот момент. Апал с минимальным количеством блоков.
2) Активно проходил проверки и жаловался на Д.Э., которых половину забанили за кликер или за читы.
3) Если нет доказательств, а только нытьё минигрома, то не пустословь.
 
1) Читов не было на тот момент. Апал с минимальным количеством блоков.
2) Активно проходил проверки и жаловался на Д.Э., которых половину забанили за кликер или за читы.
3) Если нет доказательств, а только нытьё минигрома, то не пустословь.
У меня рек есть, где я бью на зеркале заклю в соло, та ты мимо продлетаешь ;)
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Здравствуйте, меня зовут Максим. Мне 15 целых и пару дней до 16 лет.

Ник на сервере
PAK2021

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Я играю активно в майкрафт активно с 2013 года, а это 9 лет (на момент подачи заявления).

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Играл ещё до того момента, когда был вайп PrisonEVO 200 уровня (Играл ещё на вайпе, где был максимальный 169 уровень). Точная дата вайпа 200 уровня: 28 авг 2020.

Какой режим вы знаете лучше всего?
Разбираюсь во всех режимах, существующих на сервере. Не однократно повышал максимальные уровни на режимах. Оставлю лучшие результаты: EVO: 200ур./200 ур,
301/353 уровень за месяц, играя с привилегией Gangster, с минимальным количеством блоков, BlockMaster: 2 раза повышал 16 уровень, где один раз был на Gangster, а другой на Mafia, 23/30 Normal, опять же с минимальным количеством блоков, BossFight: 21/27 уровень без команды, SkyBlock - 17006 уровень этого вайпа без фермы кактусов.
Знаю много разных режимов, т.к. играл на различных серверах и играх. Например, тот же тайкон является идеей из "игр" игроков игры Roblox. Играл не на одних и тех же серверах, а на различных, попробовав поиграть на всех доступных режимах. Так что знаю различные и редкие, например, как SkyGrind, где появляются случайные блоки по карте мира, расстояние между которыми 3 блока. Интересное выживание, но он не обновлялся уже давно. Знаю карты головомки, режимы, лабиринты, карты на прохождение и многое другое.

Оцените своё умение нестандартного мышления;
Зная базы майкнрафта и сервера, можно найти сразу определённую закономерность, находя её легко можно определить место, где может случиться недочёт. Приводя необычные примеры багов в своей голове, есть шанс, что они сбудутся. 9/10, без переоценки.

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Часто, ведь без нормальных тестеров баги попадаются в общий доступ. Чаще из-за поспешных обновлений. Но не стоит винить разработчиков и тестеров, иногда ошибки могут находится не по их вине.
Баг – баг ошибка в коде, а лаг – резкое понижение FPS. Но проблемы могут быть и разные.
Проявлял себя хорошо в разделе багов, отправляя недочёты. Не однократно находил дюпы, ошибки и другие проблемы.
Получается выдал базу?
Одобряемо
 
Лично не знаком с этим человеком, но на ресурсах сервера проявляет хорошую активность. Если всё так гладко как рассказывается в заявлении, то я считаю это хорошей кандидатурой. Удачи!
 
За.
Крутой человек, постоянно активит на проекте, будет лучший по активности тестер 1000000%.
 
Приветствую!
Заявка мне понравилась, много информации.
Игрок сам по себе активный, хорошая активность на сервере/форуме.

Мой вердикт: За!
Могу пожелать только удачи, приятной игры!


Flowгуль..
 
игрок один из самых неадекватных и токсичных людей, наверное которых я встречал за жизнь!
Но думаю для тестера это не имеет значения и можно закрыть на это глаза. Заявка мне понравилась и как тестер будет не плохой!

За!
Удачи!
 
Привет!

Отправьте в личные сообщения на форуме ссылку на Вашу страницу ВКонтакте и игровой ник.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу