• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Событие для кланов+идеи для кланов

  • Автор темы Автор темы AMX24W
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMX24W

Местный
Заблокирован
Bandit
Начнем с того что в игре есть только 3 события это "Мифический ивент","Золотая лихорадка" и "Древний страж"Два события проходят постоянно,а Страж это рандом,поэтому предлагаю ввести событие только для кланов.Сейчас все распишу что,где и когда.

1.Событие должно проходить оттдельным днем и не сливалось с каким-то ивентом,этим можно повысить актив кланов,а так же сервера

2.Награда за событие должна быть уникальной или достойной так будет смысл его посещать.Советую зделать бонус к захваченным боссам фарм валюты или золота(его трудно добывать и очень долго).Не исключаю вариан и буста фарма к.о но мало кто будет за,потому-что и так его можно фармить не напрягаясь.Было бы неплохо зделать награду которая выпадает только из захваченных боссов.

3.Награда с данжей:Единственный способ получить данж выбить из захваченного босса ключ.Предлагаю зделать маленькую но приятный буст в данжах,повысив их посещаемость.Буст например:+10-15% фарма валюты,+5%шанс на РКР или кол.предмет.Награду именно тут я не знаю что предложить,это так набросок.Кстати пусть будет немного повышенный шанс на выпадения ключа в данж,например:+5% с обычного и +7% с рейдового.

4.Идея для кланов:Уникальная тематика для кланов и их достижения,например:захват всех боссов и т.д.После вайпа она исчезает но ее снова можно получить.

5.Моя просьба:Зделайте возможность менять баннер клана бесконечно раз без покупки за донат разрешения.

P.s:Идею я еще доработаю☺
 
Предложи идею этого события, каким ты его себе представляешь?
 
Предложи идею этого события, каким ты его себе представляешь?
Событие и его идея в том что оно позволит больше заниматся кланом и даст новые возможности,например:Игроки в этот день чаще будут сливать к.о чтоб получить награду или игроки будут идти в данжи,потому-что там есть бустер на предметы(РКР или кол.предмет.)
Как его вижу:Ивент это подобие миф ивента но на боссах ходят клановые игроки чтоб получить награду,которая бустанет клан или еще что-то
 
Против идеи такие себе даже добавляют. Дисбаланс - Это я говорю про 2 и 3 пункт.
 
Я считаю это событие бесполезным.
Никаких новых механик оно не добавит, да и толку от этих процентов мало.
Против
 
Против идеи такие себе даже добавляют. Дисбаланс - Это я говорю про 2 и 3 пункт.
На счет 2 и 3 пунктов.


2.Тут можно зделать просто буст золота и 5% валюты без уникальной награды.


3.Шанс на выпадение ключа:Где их брать кроме захваченных.боссов + это позволит игрокам не копит к.о
, а намеренно сливать.Игроки в надежде их выбить побегут на боссов и начнется конкуренция.Буст на шас РКР и кол.предмет я передумал(дисбаланс).

Если вам нравится иметь в клане 30-50к.о и нечего с ними не делать то я не против.

Спасибо за отзыв
 
На счет 2 и 3 пунктов.


2.Тут можно зделать просто буст золота и 5% валюты без уникальной награды.


3.Шанс на выпадение ключа:Где их брать кроме захваченных.боссов + это позволит игрокам не копит к.о
, а намеренно сливать.Игроки в надежде их выбить побегут на боссов и начнется конкуренция.Буст на шас РКР и кол.предмет я передумал(дисбаланс).

Если вам нравится иметь в клане 30-50к.о и нечего с ними не делать то я не против.

Спасибо за отзыв
30-50к к.о.? Ты шутишь? Этого даже на одного босса не хватит. Никто не побежит сливать очки до 0 ради 5 процентов на данж.
 
Если шанс будет большим будет дизбаланс...
По этому твоя идея не доработана. Нужно добавлять события с новыми механиками, а не проценты на награду с босса так как это будет тяжело сбалансировать. И игроки ждут чего-то нового от обновлений, а не буста для фарма.
 
ш
По этому твоя идея не доработана. Нужно добавлять события с новыми механиками, а не проценты на награду с босса так как это будет тяжело сбалансировать. И игроки ждут чего-то нового от обновлений, а не буста для фарма.
Я внизу написал что идею я еще доработаю....
 
Я считаю это событие бесполезным.
Никаких новых механик оно не добавит, да и толку от этих процентов мало.
Против
Какую новою механику ты хотел увидеть?Возьмем "Мифический ивент":Ускоренный респ рейдовых боссов и миф.рубин."Золотая лихорадка":Бустер 1.3 валюты.Древний страж а у него что? Гарант кейс и кр за то через сколько он респнется, не выгодно.Жду твоих идей и новою механику
 
Начнем с того что в игре есть только 3 события это "Мифический ивент","Золотая лихорадка" и "Древний страж"Два события проходят постоянно,а Страж это рандом,поэтому предлагаю ввести событие только для кланов.Сейчас все распишу что,где и когда.

1.Событие должно проходить оттдельным днем и не сливалось с каким-то ивентом,этим можно повысить актив кланов,а так же сервера

2.Награда за событие должна быть уникальной или достойной так будет смысл его посещать.Советую зделать бонус к захваченным боссам фарм валюты или золота(его трудно добывать и очень долго).Не исключаю вариан и буста фарма к.о но мало кто будет за,потому-что и так его можно фармить не напрягаясь.Было бы неплохо зделать награду которая выпадает только из захваченных боссов.

3.Награда с данжей:Единственный способ получить данж выбить из захваченного босса ключ.Предлагаю зделать маленькую но приятный буст в данжах,повысив их посещаемость.Буст например:+10-15% фарма валюты,+5%шанс на РКР или кол.предмет.Награду именно тут я не знаю что предложить,это так набросок.Кстати пусть будет немного повышенный шанс на выпадения ключа в данж,например:+5% с обычного и +7% с рейдового.

4.Идея для кланов:Уникальная тематика для кланов и их достижения,например:захват всех боссов и т.д.После вайпа она исчезает но ее снова можно получить.

5.Моя просьба:Зделайте возможность менять баннер клана бесконечно раз без покупки за донат разрешения.

P.s:Идею я еще доработаю☺
я задолбался с кланом данжи бегать не надо пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу