• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Коллекция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Считаю нормальной идеей, упрощающей геймплей для новичков, и ускоряющей прогресс всех игроков.
 
Предлагали сдачу всех коллекционных предметов сразу.

Представь когда ты сам собираешь реальную коллекцию и ложишь элементы, как-то связанные между собой. В пример можно привести, Ёжика из смешариков, который собирал фантики, который жизнь чуть за них не отдал. Упрощение не всегда хорошо.
 
Предлагали сдачу всех коллекционных предметов сразу.

Представь когда ты сам собираешь реальную коллекцию и ложишь элементы, как-то связанные между собой. В пример можно привести, Ёжика из смешариков, который собирал фантики, который жизнь чуть за них не отдал. Упрощение не всегда хорошо.
можно сделать овтомотически, а можно убрать
 
можно сделать овтомотически, а можно убрать
Согласен с этим, что можно было бы сделать и вариативность, если у кого-то есть желание прочувствовать какую-то "Атмосферу" собирания коллекций, можно было выключить эту функцию, и наоборот, если человеку это не очень интересно, включить данную функцию, которая будет делать это автоматически за него.
 
Я За
1.Не надо покупать автоселл и донат что делает режим больше F2W чем P2W
2.Не надо переживать за постоянно забитый инвентарь.

Почему это еще не увели,могли и догадатся?
 
Я За
1.Не надо покупать автоселл и донат что делает режим больше F2W чем P2W
2.Не надо переживать за постоянно забитый инвентарь.

Почему это еще не увели,могли и догадатся?
Разработчики сами решат будут они делать это за донат или привилегию, моё дело предложить.
 
Разработчики сами решат будут они делать это за донат или привилегию, моё дело предложить.
Мне больше интересно как они это реализуют.За донат или
как новая механика?Засунуть в донат проще , а там увидим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу