• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от sembo

  • Автор темы Автор темы sembo
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sembo

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Самвел / 13

Ник на проекте
sembo

Привилегия
Mafia

Discord и VK
xx_xx#7291 / https://vk.com/sembro

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять от 3-х часов в день на проекте.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи игрокам (особенно новичкам), и в наказании игроков, которые не соблюдают правила проекта (мут).

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на данном проекте около 3-х лет. Больше всего мне нравится режим Prison Evo, на котором я играю больше всего.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я ни разу не был хелпером.
Я бы хотел попробовать себя впервые в роли хелпера.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому что я хочу стать персоналом данного проекта, делая его намного лучше, а именно: помогать игрокам (особенно новичкам) и следить за порядком в чате, наказывая нарушителей (выдачей мута).

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данный момент у меня не имеются нарушения на проекте.
Были муты.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Я бы хотел сделать проект Diamond World лучше, вступив на роль хелпера, а именно: помогать новичкам и следить за порядком в чате, наказывая нарушителей (выдачей мута).

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я надеюсь что вы сможете дать мне шанс на вступление в хелпера, а если быть точнее, то закроете глаза на мой возраст. (Всех с праздником кстати)
 
Против.
Заявка слабая, мало информации рассказано также. Нету никого опыта. Я вообще вас толком не вижу онлайн на проекте вы хотя-бы играли, а не подавали каждый месяц заявления на Хелпера. Так бы больше шансов было. или хотя-бы заявление более лучше писали.
 
Против.
Заявка слабая, мало информации рассказано также. Нету никого опыта. Я вообще вас толком не вижу онлайн на проекте вы хотя-бы играли, а не подавали каждый месяц заявления на Хелпера. Так бы больше шансов было. или хотя-бы заявление более лучше писали.
Ну если вы не видели мой онлайн-не значит что его не было
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Самвел / 13

Ник на проекте
sembo

Привилегия
Mafia

Discord и VK
xx_xx#7291 / https://vk.com/sembro

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять от 3-х часов в день на проекте.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи игрокам (особенно новичкам), и в наказании игроков, которые не соблюдают правила проекта (мут).

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на данном проекте около 3-х лет. Больше всего мне нравится режим Prison Evo, на котором я играю больше всего.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я ни разу не был хелпером.
Я бы хотел попробовать себя впервые в роли хелпера.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому что я хочу стать персоналом данного проекта, делая его намного лучше, а именно: помогать игрокам (особенно новичкам) и следить за порядком в чате, наказывая нарушителей (выдачей мута).

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данный момент у меня не имеются нарушения на проекте.
Были муты.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Я бы хотел сделать проект Diamond World лучше, вступив на роль хелпера, а именно: помогать новичкам и следить за порядком в чате, наказывая нарушителей (выдачей мута).

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я надеюсь что вы сможете дать мне шанс на вступление в хелпера, а если быть точнее, то закроете глаза на мой возраст. (Всех с праздником кстати)
заявка вполне не плохая.
я за
p.s.: желаю чтобы приняли <3
 
Против.
Предложения составлены максимально глупо;
Слишком маленький возраст;
Опыт является одной из главной характеристик, у Вас он отсутствует.
 
Против.
Предложения составлены максимально глупо;
Слишком маленький возраст;
Опыт является одной из главной характеристик, у Вас он отсутствует.
Где брать опыт если каждый норм сервер такие условия ставит?Сервера с онлайном 10-30 человек в счет не беру

С остальным соглашусь:возраст и сухая заявка с минимальным количеством информации.
 
Из минусов могу отметить возраст, так же могу с уверенностью сказать что человек не компетентен. Так же могу отметить, что мне показалось что вы преувеличили свой возраст, такой вывод я смог сделать отталкиваясь от фотографий вашего профиля ВК. Мне кажется, вы не справитесь с обязанностями и уйдёте псж через несколько дней.
Пункт "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" практические полностью идентичен пункту "Какова ваша целью вступления в команду проекта?". В одном пункте вы должны были рассказать о своих качествах, побольше дать информации о себе, а в другом, рассказать что вы готовы делать на благо проекта.
Удачи!
 
Против
Давно находясь в одном дискорд канале с этим человеком могу сказать, что он неадекватен (возможно в силу своего возраста). Так же не могу не отметить, что данный игрок часто находится в конфликтных ситуациях с другими игроками.
 
Приветствую!
Заявка мне не очень понравилась, но всё же вот минусы и плюсы:
- Возраст
- Заявка сухая, нужно больше информации
Выше писали что вы неадекватны, не буду считать за минус т.к. я с вами не знаком.
Из плюсов могу отметить Ваш опыт игры на сервере.
Мой вердикт: Нейтрален, ближе к Против
Могу пожелать только удачи, приятной игры!


Flowгуль..
 
Из минусов могу отметить возраст, так же могу с уверенностью сказать что человек не компетентен. Так же могу отметить, что мне показалось что вы преувеличили свой возраст, такой вывод я смог сделать отталкиваясь от фотографий вашего профиля ВК. Мне кажется, вы не справитесь с обязанностями и уйдёте псж через несколько дней.
Пункт "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" практические полностью идентичен пункту "Какова ваша целью вступления в команду проекта?". В одном пункте вы должны были рассказать о своих качествах, побольше дать информации о себе, а в другом, рассказать что вы готовы делать на благо проекта.
Удачи!
Там старые фотки, у него голос сломанный. Тоже изначально из-за фоток вк немного усомнился в возрасте
 
Против,
не хороший чел
неадекватный,
в ответах много воды.
 
Неакдеват.
 

Вложения

  • PSX_20220509_125726.jpg
    PSX_20220509_125726.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 35
  • PSX_20220509_125701.jpg
    PSX_20220509_125701.jpg
    32.9 KB · Просмотры: 33
  • PSX_20220509_125637.jpg
    PSX_20220509_125637.jpg
    54.5 KB · Просмотры: 34
Это переписки дискорда, они могут быть фейком, + было 27 апреля даже, ещё я знаю что у вас очень плохие отношение и вы можете подставить его как вы уже делали.
 
Это переписки дискорда, они могут быть фейком, + было 27 апреля даже, ещё я знаю что у вас очень плохие отношение и вы можете подставить его как вы уже делали.
Судя по цвету ролей это дискорд сервера. Наблюдались там ранее неадекватные сообщения. Это легко проверить. Даже если удалил, то можно посмотреть удалённые сообщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу