• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Изменение боссов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saouddd4

Авторитет
Существует множество боссов, из которых часто выпадает хорошая награда, но они слишком слабые пример: некромант, чудовище и ещё много боссов. К примеру, паучиха, босс на маленьком уровне, но урон такой же или даже больше

Считаю что нужно откорректировать боссов
 
Пожалуй соглашусь, тот же заклинатель или кузнец сильнее крика и спектрального куба, а лорд сильнее голиафа
 
Не знаю, чем вдохновлялись разрабы Эво, когда делали боссов, но стоило бы поменять их порядок. Если ещё с ПВП-боссами порядок объясним (они идут от слабейшего к сильнейшему), то рейдовых явно раскидывали на рандом (чудо и некромант стоят выше легиона, но оба босса слабее этого самого легиона). Стоит расположить их также, как и пвп-боссов, ибо выглядит это странно (с таким же успехом можно самым сильным рейдовым боссом поставить близнецов, а самым слабым разрушителя)
 
Из одной стороны вы все правы,боссы не правильно раставленные по силе и по уровню но хотел бы сказать со стороны игрока это будет не совсем удобно(в плане последовательности).Когда ты тепаешся , например , к Некроманту то теперь там Легион.Да я бы поменял порядок но пока привыкнеш + уйдет время на запоминание.

Нейтрально,ближе к за.
 
Существует множество боссов, из которых часто выпадает хорошая награда, но они слишком слабые пример: некромант, чудовище и ещё много боссов. К примеру, паучиха, босс на маленьком уровне, но урон такой же или даже больше

Считаю что нужно откорректировать боссов
Ты не заметил, что они все рейдовые?
Ты не заметил, что я уже предложил исправление их? Если нет, то почитай тему ниже
https://forum.diamondworld.pro/inde...са-на-ЭВО-новые-идеи-на-режим-prisonevo.9532/
 
Существует множество боссов, из которых часто выпадает хорошая награда, но они слишком слабые пример: некромант, чудовище и ещё много боссов. К примеру, паучиха, босс на маленьком уровне, но урон такой же или даже больше

Считаю что нужно откорректировать боссов
Нейтрален
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу