• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от TheAzirz_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThunderRoses

Авторитет
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 14 лет. Подробнее описал в последнем пункте

Ник на проекте
TheAzirz_

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Noding#3173, vk.com/theazirz

Ваш часовой пояс
UTC+2. В летний период (Т.е, сейчас) - UTC+3. Киев

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Если в день, то по-разному. В среднем это 3-5 часов в сутки. За неделю наигрываю около 21-23 часов. Всегда по-разному и по обстоятельствам.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера, как такового администратора проекта - оптимизация игрового процесса для обычных игроков сервера. В том числе наказание нарушителей, помощь любому игроку. Также хелпер должен быть лицом проекта, показывать администрацию проекта с лучшей стороны. Т.е, быть адекватным, общительным и способным на этой должности.

Стоит также уточнить, что хелпер должен исполнять указания высшей администрации (Если они были уточнены).

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю ~1-1.5 лет. Не могу назвать точную дату, так как не смогу вспомнить. Чаще всего играю на Prison Evo. С недавних пор начал играть на режиме "Tycoon" и на многих других.

Если брать по постоянству, то Tycoon и Prison Evo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В этом разделе я буду указывать название проекта и его ник. Надеюсь, что я не нарушу этим никакое правило.

Сам список:
SunRise (Azirz) - S.Helper
MoonRise (Azirz) - Helper
OlimpMine (TheAzirz_) - St.Admin

И парочку прочих непопулярных проектов (~50-100 онлайна). Имел также несколько своих серверов в 2019-2021 годах, где также модерировал проект.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Стоит сразу сказать, что никто ничего не должен. Нельзя говорить, что нужно выбрать именно меня или любого другого сотрудника. Да и сам текст - набор символов, а возможности администрации оцениваются на практике.

Но, раз этого требует раздел, то я укажу.

Я считаю, что я должен стать членом команды, т.к я могу помочь проекту и имею в этом опыт. Модерированние небольших серверов (Подходит под режимы, т.к на режимах в среднем 30-100 онлайн), крупного проекта (SunRise, о чем я писал выше).
Также являлся Смотрящим проекта в Cs:Go. Не связано с майнкрафтом, но о чем-то говорит, как по мне.

Также довольно адекватный человек, а также нечасто употребляю мат в своей лексике. Довольно грамотный, если сравнивать с сообщениями от других игроков сервера (чат), а также имею много свободного времени, дабы модерировать проект.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказания, конечно, как у любого, скорее всего, человека, есть. Банов, если не ошибаюсь, не было. Были несколько мутов за попрошайничество и оскорбления, если правильно указал.

В данный момент наказаний не имею.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Приятно провести время - первая и основная причина.

Мне нравится этот проект (по своей задумке), а в команде проекта я смогу параллельно модерировать игровой процесс и делать его приятнее для себя и других игроков. Это прекрасные возможности, как по мне.

Да и в целом, пробовал себя на нескольких проектах Хелпером и это было не то, т.к проекты в основном были гриферские. А этот проект совсем другой тематики, что мне безусловно нравится.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Здесь я просто объясню момент, о котором я не писал выше.

А именно, про возраст. 14.2 годика. Да, набор от 15, я знаю. Но, я все же решил попробовать. Ситуация мне знакома, т.к на пост хелпера SunRise вступил в 12 лет и не подвел, пока не ушел ПСЖ. Считаю, что это может о чем-то говорить. Да и в любом случае, это всего цифра, которая не всегда показывает человека как адекватного или достойного. Не знаю, можно ли сказать это обо мне, но все же, думаю, мысль моя ясна.
 
Ты написал слишком много, мне лень читать, но я верю, что у тебя получится добиться собеседования. Удачи, за
 
Привет!
Удивлен столь большой заявкой, в которой нет ничего лишнего, всё написано по делу. Очень важно,ч то есть опыт в работе.
Однозначно ЗА!
Удачи!
 
Ты написал слишком много, мне лень читать, но я верю, что у тебя получится добиться собеседования. Удачи, за
Лемикс момент. Крутая заявка, зная проект SunRise разбираешься в проверках на читы, за!
 
Моё мнение:
- возраст (думаю на это можно закрыть глаза).
++ заявка шикарная
+ большой опыт
Мой ответ: За!
Пожелаем удачи кандидату!
 
Приветствую, За.

Заявка достаточно большая, но ничего лишнего нету. Присутствует конкретика, нету ~плавающей информации. Присутствует опыт в данной сфере.

Проанализировав соц сети видно, что человек адекватный и серьезный, но в тоже время имеет чувство юмора и понимания.

Удачи :3
 
Хорошая заявка.
Будем надеятся что никаких серьезных нарушений нету.
Ну и конечно, что будешь хорошим хелпером.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу