• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Illia_Fero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Illia_Fero

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Илья, 14 лет

Ник на проекте
Illia_Fero

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Illia_Moon#4760

Ваш часовой пояс
UTC+2. В летний период (Т.е, сейчас) - UTC+3. Киев

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Если в день, то по-разному. В среднем это 4-6 часов в сутки. За неделю наигрываю 22-25 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера, как такового администратора проекта - оптимизация игрового процесса для обычных игроков сервера. В том числе наказание нарушителей, помощь любому игроку. Также хелпер должен быть лицом проекта, показывать администрацию проекта с лучшей стороны. Т.е, быть адекватным, общительным и способным на этой должности.

Стоит также уточнить, что хелпер должен исполнять указания высшей администрации (Если они были уточнены).

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю 1.5 - 2 года. Не могу назвать точную дату, так как не смогу вспомнить. Чаще всего играю на Prison Evo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
MoonRise (Illia_Moon) - Helper
OlimpMine (Illia_Fero) - St.Admin

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Стоит сразу сказать, что никто ничего не должен. Нельзя говорить, что нужно выбрать именно меня или любого другого сотрудника. Да и сам текст - набор символов, а возможности администрации оцениваются на практике.

Но, раз этого требует раздел, то я укажу.

Я считаю, что я должен стать членом команды, т.к я могу помочь проекту и имею в этом опыт. Модерированние небольших серверов (Подходит под режимы, т.к на режимах в среднем 30-100 онлайн), крупного проекта (SunRise, о чем я писал выше).
Также являлся Смотрящим проекта в Cs:Go. Не связано с майнкрафтом, но о чем-то говорит, как по мне.

Также довольно адекватный человек, а также нечасто употребляю мат в своей лексике. Довольно грамотный, если сравнивать с сообщениями от других игроков сервера (чат), а также имею много свободного времени, дабы модерировать проект.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказания, конечно, как у любого, скорее всего, человека, есть. Банов, если не ошибаюсь, не было. Были несколько мутов за попрошайничество и оскорбления, если правильно указал.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Приятно провести время - первая и основная причина.

Мне нравится этот проект (по своей задумке), а в команде проекта я смогу параллельно модерировать игровой процесс и делать его приятнее для себя и других игроков. Это прекрасные возможности, как по мне.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Здесь я просто объясню момент, о котором я не писал выше.

А именно, про возраст. 14.6 лет . Да, набор от 15, я знаю. Но, я все же решил попробовать.
 
Привет!
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!

Заявление подчистую скопировано у предыдущего кандидата!
 
Когда я говорил, что можешь использовать мою заявку для примера, я не имел в виду полное копирование...

Против
 
+ Опыт (надеюсь не выдуманный)
- Множество моментов скопированы у одного из кандидатов.
Мой вердикт: Нейтрален, ближе к Против.
 
+ Опыт (надеюсь не выдуманный)
- Множество моментов скопированы у одного из кандидатов.
Мой вердикт: Нейтрален, ближе к Против.
Не хочу никак лезть к его заявке, но опыт выдуман. Хотя бы потому, что список всех сотрудников одного из проекта у меня был + админов знал в лицо.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление скопировано.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу