• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Улучшение режима.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
1) Убрать на лорде, чтобы нельзя так было залезть одному игроку и убивать ему в соло. Т.к. убить его можно с пв, а пролезть двоём и больше уже нельзя. Так легко фармить урон, а из этого больше награды (ну это к билдерам вопросы).
1652932469422.png

2) Увеличить максимальную прогрузку чанков на локации лес, ибо не на всех местах видно, что глаза закрываются или открываются.

3) Переместить кошмара и снежного монстра повыше, чтобы их кто-то начал убивать не только в начале вайпа, например, 170 - кошмар, 190 - снежный монстр. Шансы на КР и коллекционный предмет думаю нет смысла менять. Если менять и уровень боссов, то кроме дропа ещё стоит поменять награду за АБ.

4) Клан Lar, 1 эво: Сделать где-нибудь локацию с кланом, где можно будет драться между собой.

5) Obsos9ndr: сделать команду /daily и доработать сам дроп из ежедневного сундука. Пример от его:
1652951140147.png

6) Изменить здоровье пауков на локации "Паучиха", т.к. 80 это много. А для её уровня это перебор.

7) Сделать на боссе голиаф удар не по дальнейшему, а по близости.
 
Последнее редактирование:
5) Obsos9ndr: сделать команду /daily и доработать сам дроп из ежедневного сундука. Пример от его:
1652951140147.png
1652979072357.png
прошу познакомиться, @Obsos9ndr
 
1) Убрать на лорде, чтобы нельзя так было залезть одному игроку и убивать ему в соло. Т.к. убить его можно с пв, а пролезть двоём и больше уже нельзя. Так легко фармить урон, а из этого больше награды (ну это к билдерам вопросы).
Посмотреть вложение 8217

2) Увеличить максимальную прогрузку чанков на локации лес, ибо не на всех местах видно, что глаза закрываются или открываются.

3) Переместить кошмара и снежного монстра повыше, чтобы их кто-то начал убивать не только в начале вайпа, например, 170 - кошмар, 190 - снежный монстр. Шансы на КР и коллекционный предмет думаю нет смысла менять. Если менять и уровень боссов, то кроме дропа ещё стоит поменять награду за АБ.

4) Клан Lar, 1 эво: Сделать где-нибудь локацию с кланом, где можно будет драться между собой.

5) Obsos9ndr: сделать команду /daily и доработать сам дроп из ежедневного сундука. Пример от его:
Посмотреть вложение 8219
Реально повторяется. Надо было хоть форум мне посмотреть, прежде чем писать... кучу времени бы сьэкономил. А так:
1. За
2. За
3 За
4. Бесполезная вещь
5. За
 
Реально повторяется. Надо было хоть форум мне посмотреть, прежде чем писать... кучу времени бы сьэкономил. А так:
1. За
2. За
3 За
4. Бесполезная вещь
5. За
Ну про 4 пункт, когда у вас сокланом высокие уровни и нужно в общем протестировать руны, то лучше на сокланах. Или в роде того
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу