• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Странные страности и то чтобы я исправил...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_ShadowPrestok_

Новичок
Bandit
1. Я не знаю почему но постоянно лагает серв (вылетает) и не у меня одного. ИСПРАВИТЬ
2. У чудо слишком много ха и люди просто не хотя на него идти изза этого с 200к до 100к сливаю от силы 2-5 людей но когда остается 80к хп и ниже подсосы сразу прибегают. ИСПАРВИТЬ
3. На высоких лвлах на шерсте надо убивать ОЧЕНЬ много мобов, ну сделайте их чтук 10 но чтобы они были сильными пж.
4. Также на высоких лвлах для 1 апа надо по 10 - 15к блоков изза этого очень сложна апаться и проподает весь интерес. ИСПРАВИТЬ
Ну вот все мои негодования админы пж заметьте и пофиксите в след вайпе пжшка.
 
Эм...

Смысл режима заключается в сложности, в том что тебе нужно больше усилий и хитростей проявлять чтобы прокачиваться.

На блюдечке тебе это никто не подаст.
 
Последнее редактирование:
1. Я не знаю почему но постоянно лагает серв (вылетает) и не у меня одного. ИСПРАВИТЬ
2. У чудо слишком много ха и люди просто не хотя на него идти изза этого с 200к до 100к сливаю от силы 2-5 людей но когда остается 80к хп и ниже подсосы сразу прибегают. ИСПАРВИТЬ
3. На высоких лвлах на шерсте надо убивать ОЧЕНЬ много мобов, ну сделайте их чтук 10 но чтобы они были сильными пж.
4. Также на высоких лвлах для 1 апа надо по 10 - 15к блоков изза этого очень сложна апаться и проподает весь интерес. ИСПРАВИТЬ
Ну вот все мои негодования админы пж заметьте и пофиксите в след вайпе пжшка.
Призон - гринд режим, его задумка быть очень долгим и сложным, фича так скажем. Делать его проще смысла нет, если ты не собираешься задротить, то топером тебе не стать в любом случае.
 
1. Я не знаю почему но постоянно лагает серв (вылетает) и не у меня одного. ИСПРАВИТЬ
2. У чудо слишком много ха и люди просто не хотя на него идти изза этого с 200к до 100к сливаю от силы 2-5 людей но когда остается 80к хп и ниже подсосы сразу прибегают. ИСПАРВИТЬ
3. На высоких лвлах на шерсте надо убивать ОЧЕНЬ много мобов, ну сделайте их чтук 10 но чтобы они были сильными пж.
4. Также на высоких лвлах для 1 апа надо по 10 - 15к блоков изза этого очень сложна апаться и проподает весь интерес. ИСПРАВИТЬ
Ну вот все мои негодования админы пж заметьте и пофиксите в след вайпе пжшка.
1. Это самого бесит на самом деле, но думаю исправить они это не смогут в ближайшее время.
2. Редко хожу на этого босса, да и как-то всё равно. Если в конце прибегает больше людей, а ты забрал всего босса - тебе дадут большую награду, это логично. Не понимаю что тебе не нравится!
3. Шерсть с мобами заканчивается на 204 уровне, да и 100 мобов это абсолютно нормально, даже легко!
4. Чего? Ахаха, я за день 500-800к блоков на лайте копаю, я считаю наоборот нужно увеличить кол-во блоков на макс лвл до 13-15кк, посмотри на топы! Людям играющим в конце вайпа в фулл забитом топе просто не интересно апать макс лвл! А ты просто обычный новичок не понимающий суть режима и ноющий из-за его сложности. Не пиши такие шизо-темы, просто позоришь себя и ньюскульное комьюнити дв!
 
1) Скоро починят. Ожидайте.
2) Чем больше урона нанесли и больше игроков ударило, то им больше награда в разы. Так я получал по 500 ко с чуда так делая.
3) По мне нормально.
4) Смысл призона - копать. Выше и так описали.
 
1. Я не знаю почему но постоянно лагает серв (вылетает) и не у меня одного. ИСПРАВИТЬ
2. У чудо слишком много ха и люди просто не хотя на него идти изза этого с 200к до 100к сливаю от силы 2-5 людей но когда остается 80к хп и ниже подсосы сразу прибегают. ИСПАРВИТЬ
3. На высоких лвлах на шерсте надо убивать ОЧЕНЬ много мобов, ну сделайте их чтук 10 но чтобы они были сильными пж.
4. Также на высоких лвлах для 1 апа надо по 10 - 15к блоков изза этого очень сложна апаться и проподает весь интерес. ИСПРАВИТЬ
Ну вот все мои негодования админы пж заметьте и пофиксите в след вайпе пжшка.
1. Терпи
2. В начале вайпа чудо быстро сливают, кому чудо нужен под конец вайпа - у тебя нету логики
3. Не хочешь полностью убрать?
4. 10-15к блоков на лвл очень мало, не доходил до 100к+ блоков за лвл - не ной
 
1. Починят
2. Тут без матов никак
3. Тут без матов никак
4. Тут без матов никак
Идея максимально тупая, разве что починить сервер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу