• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от _Reym_

  • Автор темы Автор темы _Reym_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Reym_

Авторитет
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Роман, 15 лет.

Ник на проекте
_Reym_

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Vk: https://vk.com/reymmi
Discord: Reym#7277

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Проекту готов уделять от 4 до 6 часов. В летние время куда больше смогу уделять проекту.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачи хелперов - это выдавать муты нарушителем в чате, отвечать игрокам на вопросы о проекте, также закрывать чат репорты, проводить проверки на сторонние ПО.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте уже около полтора года. самого захода. Сервер мне очень понравился, да и сейчас ещё нравится. Играл на Кристаликсе, на Вайморлде, но там мне не понравилось, а тут мне всё нравится. Чаще всего играю на Призон Ево. Также играю на других режимах: Скайблок, Тайкон, Блок Мастер.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие на Diamondworld. Был хелпером около 3 месяцев, но потом ливнул по собственному решению. И за переезда. Иза чего я бы не смог уделять этому время очень долго. А сейчас уже будет наступать лето. Я полностью могу уделять этой должности много времени, ведь толком я только сижу дома, ну и летом по утрам хожу на улицу. И потом фулл дома сижу и буду уделять время проекту.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Почему вы должны взять именно меня. Потому что я умею хорошо проводить проверки на сторонние ПО, знаю хорошо правила проекта, уже имеется опыт в данной сфере, поэтому с моей стороны будет мало ошибок в не правильном муте или проведение проверки относительно быстро. Прописываю команду мут, чтоб позволит быстрей замутить игрока, который нарушил правила проекта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нарушение. На проекте у меня очень мало, хотя играю на проекте полтора года, а за последние 2 месяца вообще не имеется не одного мута. А баннов вообще у меня ноль на аккаунте.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Моя цель - вступление в команду проекта. Это сделать меньше нарушение может даже пойти выше. Это смотря как решит куратор. А так помогать новичкам в их вопросах, которые они задают каждый день. Ну и конечно, как в моей прошлой заявке сделать сервер хоть чуточку дружней и завести больше друзей. И общение.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Расскажу тут о некотором, чего я бы хотел дополнить. Сам я человек неадекватный и адекватный. Вы спросите это как Это значит, что пре определённых ситуации или положение я могу вести себя по разному. На пример, пока я не был хелпером, я мог где-то в каких-то дискорд каналах вести себя неадекватно. Но когда я был хелпером я не дозволял себе такого. Я вёл себя в полне адекватно каждому человеку. Конечно когда я снова вернусь в стафф, я не буду дозволять себе вести неадекватно и буду показывать себя с лучшей стороны.
 
Думаю, игрок достоин быть хелпером, ведь у него есть опыт в этой сфере. Видно, что у игрока есть цель - помогать игрокам и наказывать. Заявка хорошая, удачи!
За
 
Привет!
Заявка достаточно хорошо написана, также данный игрок уже был сотрудником проекта. Но не могу пройти мимо его небольшой токсичности, из-за чего я нейтрален.
Удачи!
 
Моё мнение, но игрок достоин быть сотрудником/хелпером, а так же у него уже есть опыт на этом проекте
Мой вердикт:
За!
 
Привет!
Заявка достаточно хорошо написана, также данный игрок уже был сотрудником проекта. Но не могу пройти мимо его небольшой токсичности, из-за чего я нейтрален.
Удачи!
Объясняю. Токсичность может быть, только если я чувствую себя плохо и меня какой-то человек сбесил. Но это может быть редко, когда мне плохо.
 
+ Хорошая заявка, отлично раскрыты пункты (есть тавтология)
+ Опыт
- Токсичность
Мой вердикт:
За.
 
Объясняю. Токсичность может быть, только если я чувствую себя плохо и меня какой-то человек сбесил. Но это может быть редко, когда мне плохо.
Это говорит лишь о том, что Вы не сдержанный и можете сорваться на пустом месте.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу