• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Trade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lilrediska

Новичок
В prison evo существует передача некоторых предметов. Так вот многих при сделках с игроками второй игрок с которым вы принимаете сделку вас обманывает, и не скидывает вам виртуальные деньги за товар и уходит. Мне кажется, что в меню должна быть отдельная кнопка трейда(обмена). При нажатии на нее вы выбираете сделку которую хотели бы купить. Нажимаете, на нее, и у вас будет кнопка подтвердить. Если две стороны выполнили свою часть и подтвердили то собственно происходит сделка. Так же это можно сделать как просто аукцион как на других серверах например как на reallyworld
 
1. Не упоминай сторонние проэкты
2. Не продавай нн челам у которых 5 уровень
 
Идею не реализуют, но вот тебе совет:
Проси скидывать людей нужный тебе предмет первыми
Проси предоплаты (50% от суммы)

ну и шанс быть обманутым станет меньше
 
Идея крутая я за.Можно было бы добавить ещё и трейд на лк(Ты ставишь 64кра а другой поставит 64лк(из своего баланса на карте))
 
В prison evo существует передача некоторых предметов. Так вот многих при сделках с игроками второй игрок с которым вы принимаете сделку вас обманывает, и не скидывает вам виртуальные деньги за товар и уходит. Мне кажется, что в меню должна быть отдельная кнопка трейда(обмена). При нажатии на нее вы выбираете сделку которую хотели бы купить. Нажимаете, на нее, и у вас будет кнопка подтвердить. Если две стороны выполнили свою часть и подтвердили то собственно происходит сделка. Так же это можно сделать как просто аукцион как на других серверах например как на reallyworld
Это тюрьма, а не дейтский садик "Эво". Жизнь не легка, как тебе кажется. Будет независимым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу