• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Идейка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saouddd4

Авторитет
Играю на два и не понимаю, зачем нужны полисмены. Они не мутят игроков никогда это во 1. Во 2 очень редко помогают другим(пример p3ndy или как там ник). Они просто играют, и даже если они вызывают на проверку то это происходит раз в день. Читеры размножаются, а модеры не хотят их ловить. Поэтому , я предлагаю сделать им правило. В этом првиле будет написано что нужно следить за игроками 30-60 минут, и за чатом 30-60 минут. Думаю , будет не плохо, потому что полисмены это все-таки не обычные игроки
 
Против. Не стоит вмешиваться в работу персонала, ведь у них есть куратор модерации и его заместитель, они уже и решат, что добавить и удалить.
 
Играю на два и не понимаю, зачем нужны полисмены. Они не мутят игроков никогда это во 1. Во 2 очень редко помогают другим(пример p3ndy или как там ник). Они просто играют, и даже если они вызывают на проверку то это происходит раз в день. Читеры размножаются, а модеры не хотят их ловить. Поэтому , я предлагаю сделать им правило. В этом првиле будет написано что нужно следить за игроками 30-60 минут, и за чатом 30-60 минут. Думаю , будет не плохо, потому что полисмены это все-таки не обычные игроки
А откуда информация, что они не работают или не следят?
Когда они следят, по факту их нельзя видеть, вот ты и не видишь, что они следят. Так что это нормально.
Куратор или его заместитель сами могут посмотреть работает ли сотрудник. Да и если не работает, то не платят.
 
Раскрою тебе секрет, модераторы могут забанить читера без проверки, если на это имеются прямые доказательства
 
мне кажется ты слишком умный и таких как ты нужно банить"!!!!!
 
Идея просто топчик, мб еще куратор будет лично заходить по 60 минут следить за типами на сервере?
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу