• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Rico15

  • Автор темы Автор темы Rico15
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rico15

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Виктор,17лет

Ник на проекте
Rico15

Привилегия
Gangster

Discord и VK
Vk: https://vk.com/baracatzu
Ds: Роцкер#7277

Ваш часовой пояс
Мск+0

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов отдавать проекту 5 часов, но в летнее время могу почти 24/7 присутствовать онлайн.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том, чтобы следить за адекватной игравой деятельностью игроков и выдавать наказание в случаи перехода за дазволенное.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на вашем проекте почти 3 года, я досихпор не потерял интерес к вашему проекту. Я очень сильно люблю мини-режимы: как призон,DayZ,SW,BW.
Но призон завлёк меня тем, как игроки играют и развиваются с невероятной скоростью.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был командой проекта как:DestrouCraft.
Модемом на Vimeworld.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я знаю как легко находить запрещённое ПО, и умею убеждать людей на проверке не сопратевоятся и сразу создаваться в своих запрещённых ПО повышая работу способность чистату сервера от читов.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Мелкие нарушения ( муть за сам символов несколько раз, и один мут ща оск. )

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Помогать проекту со существовать без читаков и не адекватных призонеров.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Владею психологией:( реверсивной и педагогической )
 
+ Опыт
+ Возраст (надеюсь не выдуманный)
- Неграмотность, спешка
- Частые нарушения

Мой вердикт:
Нейтрален, ближе к Против.
Пожелаем удачи кандидату!
 
+ Опыт
+ Возраст (надеюсь не выдуманный)
- Неграмотность, спешка
- Частые нарушения

Мой вердикт:
Нейтрален, ближе к Против.
Пожелаем удачи кандидату!
Уточню, ваше слово за или против?( грамотность моя обусловлена болезнью ( аллергия на цветение ) после 30 мая я буду чуть бернжней с граматикой )
 
Грамотность конечно ужасная... Я не понимаю, как болезнь должна влиять на грамотность, если вы и пишите свою заявку, то нужно её перепроверить хотя бы на наличие ошибок, я сомневаюсь, что в течение всего лета вы сможете находиться 24/7 в сети,
Против
 
Грамотность конечно ужасная... Я не понимаю, как болезнь должна влиять на грамотность, если вы и пишите свою заявку, то нужно её перепроверить хотя бы на наличие ошибок, я сомневаюсь, что в течение всего лета вы сможете находиться 24/7 в сети,
Против
Согласен с данным мнением.
 
Если ваша болезнь влияет на грамотность, то боюсь представить как она повлияет на правильность выданных мутов и, не дай бог, проверок..
 
Моя болезнь влияет на зрение, но уже все симптомы прошли и глазам уже намного легче, надеюсь на одобрения повторной заявки.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу