• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от FlowGhool на должность Модератор Discord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlowGhool

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Нияз, мне 14 полных лет

Ник на проекте
FlowGhool

Привилегия
Mafia

Discord и VK
DS: FlowGhool#3253
VK: https://vk.com/flowghool

Ваш часовой пояс
UTC +3

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Точное время работы я сказать не могу, все зависит от ситуации, но в среднем, работе модератора Дискорд, я готов уделять около 5 часов в день.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
С недавнего времени появилось очень большое желание попробовать себя в роли Модератора Дискорда и получить опыт, который пригодится мне в будущем. Я адекватный, непредвзятый, отзывчивый, целеустремлённый человек, который готов всегда прийти на помощь.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
На данный момент, я не имею опыта модерирования Discord серверов.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
По моему мнению, я имею базовый опыт в настройке серверов и в будущем, думаю, смогу увеличить свои умения в этом деле.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Да, давным-давно я получил одно наказание в виде мута, которое получил по своей ошибке. После этого я не нарушал правила Discord сервера DW

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
На данный момент, я не вижу того, что можно было бы изменить в дискорд сервере для его развития. Но, в случае необходимости, могу предложить правки в правилах, замену/добавление каких-либо ботов.
 
Нейтрален.
В нашем Discord-сервере Вы не проявляете большую активность, за 2 года написано 700 сообщений, что очень мало. Нарушений у Вас нет.
 
Нейтрален.
В нашем Discord-сервере Вы не проявляете большую активность, за 2 года написано 700 сообщений, что очень мало. Нарушений у Вас нет.
Глупо говорить про активность, когда у вас такой модер сидит
1653707238379.png
По заявлению нейтрален. Быстренько пройдусь по плюсам и минусам.
-Отсутствие активности в дискорде
+-Ответ на последний вопрос не конкретизирован. Стоило бы написать каких именно ботов и какие поправки в правилах можно добавить.
+-Отсутствие нарушений в дискорде. Не стану причислять это к плюсам, поскольку активность также отсутствует.
 
Последнее редактирование:
Привет!

Заявление отклонено.
У Вас малый актив на социальной площадке Discord.

Повторно подать заявление на должность Модератора Discord можно через 30 дней.

С уважением,
ВРиО Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу