• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от AZero_09. на должность Модератор Discord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AZero_09

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Дима или же Дмитрий. На момент подачи заявки мне 14 лет.

Ник на проекте
AZero_09.

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord - AZero<3#8677
VK - https://vk.com/azero_09

Ваш часовой пояс
UTC +2 - Чехия.

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Работе готов уделять в среднем за неделю - 24 часа.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Модератором Discor'а хочу стать из-за:
1. Больше социального общения для меня.
2. Опыт на большом проекте (в котором я очень нуждаюсь).
3. Я не досконально знаю русский язык т.к я жил в Украине и по этому не плохой способ подтянуть грамматику ежедневным общением в переписке с большим количество людей.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Да, и этот список достаточно большой:
1. Имел собственный Discord сервер (онлайн 250+).
2. Сервер какого-то ютубера (онлайн 700+).
3. Был Гл. админом сервера так же ютубера (онлайн 60+).
4. Был главным заместителем владельца сервера (онлайн 300+).
5. Был хелпером (имел роль Senpai) на проекте по озвучке аниме (онлайн 45+).

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Конечно, выше указан мой опыт на проектах в которых я принимал участие, а так же настраивал ботов, роли, голосовые и текстовые каналы.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Да, но в течении 60 дней их нет. О наказаниях:
1 блокировка аккаунта за профиль нарушающий правила сервера, а так же около 10 незначительных для проекта нарушений по типу: флуд символами и капс.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Предлагаю Вам прекрасного сотрудника который смог бы в ближайшем будущем заниматься развитием Discord'a, а если говорить о другом, то могу предложить много необычных идей.
 
Я за.
Почему?
Потому что я данного человека знаю давно и могу сказать что он подходить для этой роли.
 
Азеро, ты что, чехол?????
Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Да, и этот список достаточно большой:
1. Имел собственный Discord сервер (онлайн 250+).
2. Сервер какого-то ютубера (онлайн 700+).
3. Был Гл. админом сервера так же ютубера (онлайн 60+).
4. Был главным заместителем владельца сервера (онлайн 300+).
5. Был хелпером (имел роль Senpai) на проекте по озвучке аниме (онлайн 45+).
1. Эти 250 человек никак не проявляли активность, я всё видел.
2. Если ты про сервер Kresh_Vip_Pvp, то там ты сидел и ничего не делал, опять же, из-за активности. Были сообщения только о роликах от ботов, в большинстве своем.
 
Нейтрален.
Заявка хорошая, но твоя активность оставляет желать лучшего. 600 сообщений за 2 года в нашем Дискорд канале.
 
Азеро, ты что, чехол?????

1. Эти 250 человек никак не проявляли активность, я всё видел.
2. Если ты про сервер Kresh_Vip_Pvp, то там ты сидел и ничего не делал, опять же, из-за активности. Были сообщения только о роликах от ботов, в большинстве своем.
Читаю твоё сообщение и мне смешно
1. Шёл до той должности долго тяжёлым трудом с нуля, а так же поблажек мне не давали, будучи не опытным я выполнял свою работу на ура
2. Я не "Чехол", а человек, если по национальности, то я украинец!
 
Я считаю, что этот человек достоин быть на должности модератора Discord. Лично знаком с ним, могу сказать что он общительный и активный

+ Есть опыт в Discord-Сфере и так же на самом сервере.
+ Хорошая заявка.

- Малая активность (520 сообщений)

Мой вердикт:
Конечно За.
Пожелаем удачи кандидату!
 
Азеро - это тот человек, который оправдает любую должность на отлично, даже спорить с этим бессмысленно, если ему чего-то не будет хватать, он это исправит и дополнит.
Однозначно за!
Удачи, жду на модере дс.
 
Вот вроде и всё хорошо, но мне не нравится актив ваш, его мало и он переменный, то вы пишите сообщения, то неделю не пишите, а также почему вы не стали предлагать свои идеи, хотя сказали, что можете их предложить?
В целом, всё нормально, но актив советую подтягивать, чтобы вас можно было замечать в общем чате,
За
 
Читаю твоё сообщение и мне смешно
1. Шёл до той должности долго тяжёлым трудом с нуля, а так же поблажек мне не давали, будучи не опытным я выполнял свою работу на ура
2. Я не "Чехол", а человек, если по национальности, то я украинец!
1. С нуля стал администратором СВОЕГО же дискорда? ОГО!!!!
2. Рофлы в упор не видишь?
 
Считаю бессмысленным допускать хелперов, работающих хелпером форума до дополнительной должности "Модератор Дискорда". Причиной тому может является наличие достаточно количества самих модератором и пусть кандидат AZero_09 достигнет успехов в основной работе на сервере.

Если мало кто пишет на онлайн форум, то просто пиши что он есть и какие-то люди напишут на онлайн форум.

Не хватает хелпера? Так старайся на должность модератора и проси повышения. Не уверен, что каждый может сразу успевать на сервере и на соц. площадках проекта сразу выполняя всё сразу.
 
Считаю бессмысленным допускать хелперов, работающих хелпером форума до дополнительной должности "Модератор Дискорда". Причиной тому может является наличие достаточно количества самих модератором и пусть кандидат AZero_09 достигнет успехов в основной работе на сервере.

Если мало кто пишет на онлайн форум, то просто пиши что он есть и какие-то люди напишут на онлайн форум.

Не хватает хелпера? Так старайся на должность модератора и проси повышения. Не уверен, что каждый может сразу успевать на сервере и на соц. площадках проекта сразу выполняя всё сразу.
От части ты прав, но есть человек который успевает работать руководителем, лудшим другом куратора и модератором дискорда. По заявке, в целом нормально, если и вправду будешь успевать и выполнять поставленные задачи, за.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Не совсем понял Вашу цель визита в отдела социальной модерации.
Общаться можно и не имея должность Модератора Discord, попробуйте свои силы в следующий раз с более серьезным заявлением.

Повторно подать заявление на должность Модератора Discord можно через 30 дней.

С уважением,
ВРиО Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу