• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Информация по поводу вайпа

saouddd4

Авторитет
Многие просят вайп, умоляют его и сейчас я вам расскажу почему вайп всё ещё нет.
1. Обновления
В вайпах делают обновления, их делают на протяжении всего вайпа, если вы активно следите за дв, то знаете что разработчиков не хватает, поэтому скорость снижается в разы.
Они должны добавить для вас крутое обновления, воплотить всё ваши идеи.
2. Другие режимы
На даймонде кроме призона Эво если вы не знали, есть ещё несколько интересных режимов. Недавно был вайп скайблока. Разработчики стараются каждый день чтобы вайп на серверах проводились всё раньше.
3. Тест (последний пункт)
Тесты занимают ОГРОМНУЮ роль в вайпах на дв, тесты проводятся неделями чтобы найди всё баги, дюпы и так далее. Возможно именно сейчас проводится тест на дв, этого никто не знает.

Информация которая возможна:
 

Вложения

  • unknown-1.png
    unknown-1.png
    12.8 KB · Просмотры: 30
1653930934209.pngВот с этого вообще в голосину проорал. Вайпов не было полгода и все что мы получаем это сб с огромным кол-вом багов и вылетов)
 
мб кто-то считает что кринж, я считаю вполне адекватный человек. ( может быть что то и не знаю )
 
Назад
Сверху Снизу