• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от McGolden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MccGolden

Новичок
Заблокирован
Bandit
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Дмитрий, мне 15 лет.

Ник на проекте
Никнейм на проекте: McGolden ( ник пришёл именем 3oLoTo )

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Дискорд: McGolden#1362
VK: https://vk.com/tokarevproff

Ваш часовой пояс
UTC +3 (Московское время)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов уделять проекту "DiamondWorld", более 5-6 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается: Помогать игрокам освоиться на каком либо мини-режиме. Так-же его задача заключается в том, что бы наказывать нарушителей в чате, и проводить проверки на читы, и наказывать читеров..

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на проекте уже более 1 года, "ОЧЕНЬ" активно я играю на режиме "Prison Evo".

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие в ролях сотрудника проектах: На санрайсе, и на фан тайме.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я могу помогать наказывать нарушителей, и оказывать помощь другим игрокам независимо на каком режиме они просят помощь, так же готов уделять данному проекту довольно много времени

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данный момент - не имеются..

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помочь проекту, и наказать нарушителей что бы сделать проекту меньше нарушителей.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я занимаюсь футболом уже 4 года, люблю играть в компьютерные игры такие как: "GTA", "Minecraft", и тому подобное.
 
Суховатая заявка. Так же не совсём понял пункт "Ник на проекте" Если вы имеете другой аккаунт, то это будет считаться мультиаккаунтом, что повлияет на ваше принятие в отрицательную сторону.
 
Неплохая заявка, получше большинства последних.

Не понял пункта "Ник на проекте". Можете объяснить что вы имели ввиду? Тогда смогу дать свой вердикт.

Пока нейтрален
 
Суховатая заявка. Так же не совсём понял пункт "Ник на проекте" Если вы имеете другой аккаунт, то это будет считаться мультиаккаунтом, что повлияет на ваше принятие в отрицательную сторону.
Ник просто произошел от слова "Золото",
 
Неплохая заявка, получше большинства последних.

Не понял пункта "Ник на проекте". Можете объяснить что вы имели ввиду? Тогда смогу дать свой вердикт.

Пока нейтрален
Просто я имел в виду что ник произошел от слова "Золото", а так ник McGolden
 

Приветствую.
Нейтрален.
Заявка суховата, но есть опыт работы. Это +.

P.S. Хелперы не наказывают за читы :D
 

Приветствую.
Нейтрален.
Заявка суховата, но есть опыт работы. Это +.

P.S. Хелперы не наказывают за читы :D
Я знаю, но они проверяют, и если у игрока есть читы, передают высшему руководству, а те их банят.. Это считай как наказание.
 
+ Неплохая заявка, хоть и есть недочеты
+ Опыт
- Пункт "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" идентичен пункту "Какова ваша цель вступления в команду проекта?", в нем лучше описать свои лучшие качества, плюсы перед другими кандидатами
- Немного смутило в пункте про нарушения "на данный момент", надеюсь нарушений было мало за время игры
Мой вердикт: Нейтрален, ближе к За.

Пожелаем удачи кандидату!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы получали минимум по 1 муту в день за все ваши 30 дней игры на проекте.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу