• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от SETCEN

  • Автор темы Автор темы SETCEN
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SETCEN

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Сергей 17

Ник на проекте
SETCEN

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Я ВКонтакте: vk.com/setcen444

Ваш часовой пояс
+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
7-10 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер должен следить за чатом,а также помогать игроком, и сообщать высшему руководству о истользования сторонних програмах с использованым игроком.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
2,5 года

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не в каких

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Хочу быть полезным не только,как игрок,но и как перносанал.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Были,но только наказание за спам и нецензурное выражение.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Как я уже говорил быть полезным в развитие проекта

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Цель хелпера не только раздавать блокировку чата,но и принимать активную роль на серве и помощи игрокам 💪😉
 
Сухая заявка, и по вашему ответу на сообщение игрока Xoonies, могу сделать вывод что вы не так сильно то и стремитесь на пост хелпера проекта, ведь к этой должности нужно подходить с головой, а заявки написанные на быструю руку, как мне кажется не должны существовать вовсе.
 
Сухая заявка, и по вашему ответу на сообщение игрока Xoonies, могу сделать вывод что вы не так сильно то и стремитесь на пост хелпера проекта, ведь к этой должности нужно подходить с головой, а заявки написанные на быструю руку, как мне кажется не должны существовать вовсе.
Слушай одно работать хелпером,а другое судить по написаному тексту.Глупо не правдали.
 
Слушай одно работать хелпером,а другое судить по написаному тексту.Глупо не правдали.
Что мешало вам дойти до своего дома, и выложить про себя больше информации? Больше раскрыть каждый пункт из плана. Что вам помешало?
 
Лучше бы дошли до дома и написали нормально, так было бы больше шансов стать хелпе

Что мешало вам дойти до своего дома, и выложить про себя больше информации? Больше раскрыть каждый пункт из плана. Что вам помешало?
Есть такое понятие,как дела по работе,написаная анкета была опразцом чтобы в дальнейшем исправить ошибки.
 
Есть такое понятие,как дела по работе,написаная анкета была опразцом чтобы в дальнейшем исправить ошибки.
У вас настолько плотно расписан ваш график, что у вас нет ни одной минуты свободного времени для того что бы написать хорошую заявку? Тогда как вы собираетесь уделять время модерированию на проекте ?
 
Приветствую!
Против.
Вы не воспринимаете критику, и пытаетесь себя оправдать, а не исправить ошибки.
Как же вы будете поступать, когда вас начнут критиковать как сотрудника отдела модерации?
 
Сухая заявка, которая, как Вы говорите: "писалась на скорую руку". Если вы изначально были такого мнения об заявке, то должны понимать, что шансов у вас крайне мало. Посмотрите на заявки принятых хелперов, у них расписано все по пунктам и красиво, а не "мне лень, я домой шёл, на скорую руку писал". Так не пойдет, нет.

Критику не принимаете. Вам уже сказали, что у Вас были шансы, но увы, Вы решили поспешить и написать все быстро. Это также плохая черта для будущего сотрудника.

"Судить по заявке глупо". Да, это так, но почти. Глупо судить об человека по заявке. Сложно понять его характер, его трудоспособность и его мотивацию, но текст, хотя бы, помогает отсеивать людей, которые пришли только ради ЗП или галочки хелпера. Если уж судить только по работе, то это нужно принимать всех, а тогда начнется анархия.

В общем, не знаю, понял ли ты мою мысль. Мой вердикт: ПРОТИВ

Постарайтесь в следующий раз лучше. Надеюсь, что у все получится. Удачи!
 
Сухая заявка, которая, как Вы говорите: "писалась на скорую руку". Если вы изначально были такого мнения об заявке, то должны понимать, что шансов у вас крайне мало. Посмотрите на заявки принятых хелперов, у них расписано все по пунктам и красиво, а не "мне лень, я домой шёл, на скорую руку писал". Так не пойдет, нет.

Критику не принимаете. Вам уже сказали, что у Вас были шансы, но увы, Вы решили поспешить и написать все быстро. Это также плохая черта для будущего сотрудника.

"Судить по заявке глупо". Да, это так, но почти. Глупо судить об человека по заявке. Сложно понять его характер, его трудоспособность и его мотивацию, но текст, хотя бы, помогает отсеивать людей, которые пришли только ради ЗП или галочки хелпера. Если уж судить только по работе, то это нужно принимать всех, а тогда начнется анархия.

В общем, не знаю, понял ли ты мою мысль. Мой вердикт: ПРОТИВ

Постарайтесь в следующий раз лучше. Надеюсь, что у все получится. Удачи!
Полностью согласен с данным мнением.
Пожелаем удачи кандидату!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: "Долго времени не было расписывать,так сказать на скорую руку пока шел домой)" - Раз у вас такое отношение к заявление, то быть Хелпером не ваше.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу