• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от karantin_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karantin_

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Владислав, 15 полных лет. 17 Июня будет день рождения.

Ник на проекте
karantin_

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: ДикийМага#0608
VK: https://vk.com/1privetpoka01

Ваш часовой пояс
UTC +7, что может позволить мне выполнять свои обязанности ночью по МСК, когда сотрудников проекта либо малое количество, либо вовсе нет.

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Проекту готов уделять в среднем от 2 двух часов. Сложно однозначно назвать определённое число часов, ведь всё это зависит от загруженности моего дня.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главной задачей хелпера является помощь: а именно выявление и наказание нарушителей, помощь игрокам с решением их вопросов по серверу, предоставление дополнительной, нужной информации по определённому режиму. Достигнув 353 уровня на Prison Evo 3, я не однократно пытался помогать игрокам с появившимися у них вопросами по режиму, много раз у меня получалось им помочь, но На Prison Evo 1 и Prison Evo 2, я не доходил до высокого уровня и не имею статуса хелпера, многие мои попытки помочь игрокам были отклонены или проигнорированы. С этим статусом, возможно люди станут прислушиваться моих ответов на их созревшие вопросы или советов-подсказок.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю уже почти два года. Режим Prison Evo максимально интересен мне, по сравнению с другими, но не смотря на это основы других режимов мне так же знакомы.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Подобного опыта у меня не имеется.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Мне очень бы хотелось помогать проекту становится удобнее, лучше и "чище" под этим я подразумеваю минимальное количество игроков, нарушающих правила сервера. Я очень замотивирован и готов пахать, на благо проекта. Я очень разговорчив и никогда не оставляю без ответа, многословен, довольно грамотен.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, наказания имеются: 188 мутов; 2 бана.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Посмотрев на сотрудников сервера, у меня появилось огромное желание стоять на ряду с ними, эта должность мне очень интересна, и я бы хотел себя попробовать проявить в лучшем ключе. Так же хочу найти себе знакомых-соратников, с которыми я буду связан одним делом, меня очень интересует общение с людьми. Хочу сделать игровой геймплей приятнее, наказывая нарушителей в чате, которые зачастую спамят, флудят, пишут огромные плохие сообщения.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я довольно токсичный человек, но когда я буду чувствовать груз на своих плечах, а так же большую ответственность за свои поступки, я уверен, что это не позволит мне нарушать правила на ресурсах проекта. Занимаюсь спортом, так же не забываю уделять время учёбе, всё остальное время трачу на отдых, зачастую отдыхом для меня является времяпрепровождение за компьютером играя в Minecraft.
 
Привет!
Заявка расписана хорошо и грамотно.
Лично знакомы с карантином уже около полугода, несмотря на то, что у него достаточно много мутов, я думаю, что ему можно дать шанс.
За!
 
Не мог пройти мимо такой заявки.
+ Заявка хорошо расписана, каждый пункт раскрыт как должен быть, не заметил грамматических ошибок.
+ Прочитав заявку, можно сказать что данный кандидат будет хорошо справляться на должности.
- Очень большое количество мутов, так же наличие серьёзных банов (если таковые имеются из двух) противоречат должности.
- Из заявки прочитал про ваши качества, больше всего заинтересовал "токсичность", а так же допоонение к нему: если вы будете чувствовать груз на спине в виде должности, то будете сдерживать себя. При заявке на данную должность, вы должны понимать, что любой сотрудник отдела модерации не должен токсичить вообще.
* Понравился пункт про задачу хелпера, но немного не понял про "многие мои попытки помочь игрокам были отклонены или проигнорированы", возможно игроки видели ваше сообщение и были благодарны, но не ответили об этом в чате.

Мой вердикт:
За.

Пожелаем удачи кандидату!
 
Не мог пройти мимо такой заявки.
+ Заявка хорошо расписана, каждый пункт раскрыт как должен быть, не заметил грамматических ошибок.
+ Прочитав заявку, можно сказать что данный кандидат будет хорошо справляться на должности.
- Очень большое количество мутов, так же наличие серьёзных банов (если таковые имеются из двух) противоречат должности.
- Из заявки прочитал про ваши качества, больше всего заинтересовал "токсичность", а так же допоонение к нему: если вы будете чувствовать груз на спине в виде должности, то будете сдерживать себя. При заявке на данную должность, вы должны понимать, что любой сотрудник отдела модерации не должен токсичить вообще.
* Понравился пункт про задачу хелпера, но немного не понял про "многие мои попытки помочь игрокам были отклонены или проигнорированы", возможно игроки видели ваше сообщение и были благодарны, но не ответили об этом в чате.

Мой вердикт:
За.

Пожелаем удачи кандидату!
Большинство игроков задающих вопросы увидев мой лоу лвл на режиме, как мне кажется делали вывод, что я разбираюсь в режиме не лучше чем они сами, из-за чего не относились всерьёз к моим советам.
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Владислав, 15 полных лет. 17 Июня будет день рождения.

Ник на проекте
karantin_

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: ДикийМага#0608
VK: https://vk.com/1privetpoka01

Ваш часовой пояс
UTC +7, что может позволить мне выполнять свои обязанности ночью по МСК, когда сотрудников проекта либо малое количество, либо вовсе нет.

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Проекту готов уделять в среднем от 2 двух часов. Сложно однозначно назвать определённое число часов, ведь всё это зависит от загруженности моего дня.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главной задачей хелпера является помощь: а именно выявление и наказание нарушителей, помощь игрокам с решением их вопросов по серверу, предоставление дополнительной, нужной информации по определённому режиму. Достигнув 353 уровня на Prison Evo 3, я не однократно пытался помогать игрокам с появившимися у них вопросами по режиму, много раз у меня получалось им помочь, но На Prison Evo 1 и Prison Evo 2, я не доходил до высокого уровня и не имею статуса хелпера, многие мои попытки помочь игрокам были отклонены или проигнорированы. С этим статусом, возможно люди станут прислушиваться моих ответов на их созревшие вопросы или советов-подсказок.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю уже почти два года. Режим Prison Evo максимально интересен мне, по сравнению с другими, но не смотря на это основы других режимов мне так же знакомы.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Подобного опыта у меня не имеется.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Мне очень бы хотелось помогать проекту становится удобнее, лучше и "чище" под этим я подразумеваю минимальное количество игроков, нарушающих правила сервера. Я очень замотивирован и готов пахать, на благо проекта. Я очень разговорчив и никогда не оставляю без ответа, многословен, довольно грамотен.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, наказания имеются: 188 мутов; 2 бана.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Посмотрев на сотрудников сервера, у меня появилось огромное желание стоять на ряду с ними, эта должность мне очень интересна, и я бы хотел себя попробовать проявить в лучшем ключе. Так же хочу найти себе знакомых-соратников, с которыми я буду связан одним делом, меня очень интересует общение с людьми. Хочу сделать игровой геймплей приятнее, наказывая нарушителей в чате, которые зачастую спамят, флудят, пишут огромные плохие сообщения.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я довольно токсичный человек, но когда я буду чувствовать груз на своих плечах, а так же большую ответственность за свои поступки, я уверен, что это не позволит мне нарушать правила на ресурсах проекта. Занимаюсь спортом, так же не забываю уделять время учёбе, всё остальное время трачу на отдых, зачастую отдыхом для меня является времяпрепровождение за компьютером играя в Minecraft.
Хорошая заявка, всё подробно и грамотно написано. Я, не зная вас узнал много информации. 188 мутов ещё не много, но 2 бана интересно за что. Думаю данный кандидат будет хорошо смотреться на должности хелпера, действительно хелперов которые могут играть ночью очень мало.
За
 
Надеюсь, ты изменил своё поведение ибо в ДС сервера у тебя очень много нарушений ранее.
Заявка интересная.
За, удачи.
 
"Я довольно токсичный человек" пожалуй худшее качество подходящее под роль хелпера, так же судя по количеству мутов и банов, мягко говоря, это высокий показатель для игрока.
из плюсов игрок явно имеет багаж опыта в игре , и готов поделится знаниями с игроками.

Против.
 
Привет!
Сразу бросается в глаза большое количество мутов и банов, это однозначно минус. НО, если читать заявление и представить, что наказания все остаются позади и вы смогли исправиться, то я однозначно буду за. Честно скажу, заявление доверху набито информацией и очень мало воды, полноценные ответы на поставленные вопросы.
За!
Удачи!
 
"Я довольно токсичный человек" пожалуй худшее качество подходящее под роль хелпера, так же судя по количеству мутов и банов, мягко говоря, это высокий показатель для игрока.
из плюсов игрок явно имеет багаж опыта в игре , и готов поделится знаниями с игроками.

Против.
Он сказал, что исправился и это не главное в роли хелпера вовсе.
 
Здравствуйте.
Минусы:
1. В среднем 2 часа очень мало для должности Хелпера.
2. Много нарушений на проекте.
3. Нет опыта в работе.

Плюсы:
1. Заявка написана грамотно и отлично раскрыты все темы.

2. Долго играете на проекте.
3. Мне нравится что вы готовы меняться ради достижения цели.

Нейтрален.
 
Он сказал, что исправился и это не главное в роли хелпера вовсе.
Вот тут я не согласен. Хелпер, как сотрудник проекта, всегда взаимодействует с игроками и своими коллегами, адекватность обязательна.
 
Вот тут я не согласен. Хелпер, как сотрудник проекта, всегда взаимодействует с игроками и своими коллегами, адекватность обязательна.
Адекватность одна из самых главных свойств которыми должен обладать Хелпер.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
  • Нравится
Реакции: AEVF
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу