• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от _ShobSS_

  • Автор темы Автор темы _ShobSS_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_ShobSS_

Новичок
Заблокирован
Как вас зовут и сколько вам лет?
Виктор, 19 лет.

Ник на проекте
_ShobSS_

Привилегия
Игрок

Discord и VK
ВК: https://vk.com/shobss
Discord: ShobSS#7716

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Проекту готов уделять от 5 до 7 часов. К середине лета постараюсь больше

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главной функцией хелпера является помощь. Это означает, что этот человек не принимает участие в основной задаче, а лишь способствует ее реализации. Смысл в том, что событие может без ущерба произойти и без хелпера, но с ним будет проще, быстрее и лучше. Если говорить об обязанностях, то они зависят от того, где именно привлекается помощник. Сегодня хелперы в разных видах деятельности настолько распространены, что иногда даже сложно отнести их к одной категории. Определяет рамки их работы непосредственно наниматель, поясняющий задание, особенности его выполнения и прочие аспекты, требуемые для успешного выполнения задания.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На данном проекте я играю около 2 лет. Больше всего мне понравился режим Prison Evo (очень жду вайп для этого режима)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению нет, но я хочу для себя попробовать что-то новенькое, постараюсь выполнять все как нужно

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Почему должен именно я стать небольшой частью проекта. Думаю что я справлюсь с такой обязанностью, хочу помогать ребятам в решении тех или иных проблем

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению был выдан один раз мут, но я так и не понял за что, скорее всего что-то спамил, хотя это и нельзя было назвать спамом

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель - улучшить проект, помогать новичкам в ответах на разные вопросы, уменьшить количество нарушений и найти новые знакомства

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Честно, хочу чтобы у меня появилась хоть какая то ответственность )
 
Пункт "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" Полностью скопирован с сайта, ссылку прикреплять на него не буду, но если кого то заинтересует, можете обратиться в личные сообщения. В остальном заявка довольно грамотно написана, но суховатая.
Нейтрален.
 
Привет!
Изначально, как только я прочитал заявку, мне она понравилась, уже хотел расписать почему я за, но вдруг увидел отрицательные комментарии и задумался. С одной стороны и в правду душновато и для многих этот текст не понятен (я беру в учёт, что Вы взяли часть информации с интернета). С другой стороны.... сказать нечего, кроме того пункта, который взят из интернета, нет ничего стоящего и полноценного. Заявление сухое!
Против!
Удачи!
 
+ Возраст
- Полностью скопированный с другого форума пункт "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?", при подаче заявки на данную должность, в первую очередь кандидат должен сам писать заявку и рассказать свои мысли.
- Ни разу не видел Вас на сервере, из заявки заявки понял, что вы только хотите занять должность.

Мой вердикт:
Против.
Пожелаем удачи кандидату!
 
1. Списать с интернета была не лучшей идеей.
2. Сухая заявка
.
Против!
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Виктор, 19 лет.

Ник на проекте
_ShobSS_

Привилегия
Игрок

Discord и VK
ВК: https://vk.com/shobss
Discord: ShobSS#7716

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Проекту готов уделять от 5 до 7 часов. К середине лета постараюсь больше

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главной функцией хелпера является помощь. Это означает, что этот человек не принимает участие в основной задаче, а лишь способствует ее реализации. Смысл в том, что событие может без ущерба произойти и без хелпера, но с ним будет проще, быстрее и лучше. Если говорить об обязанностях, то они зависят от того, где именно привлекается помощник. Сегодня хелперы в разных видах деятельности настолько распространены, что иногда даже сложно отнести их к одной категории. Определяет рамки их работы непосредственно наниматель, поясняющий задание, особенности его выполнения и прочие аспекты, требуемые для успешного выполнения задания.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На данном проекте я играю около 2 лет. Больше всего мне понравился режим Prison Evo (очень жду вайп для этого режима)

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению нет, но я хочу для себя попробовать что-то новенькое, постараюсь выполнять все как нужно

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Почему должен именно я стать небольшой частью проекта. Думаю что я справлюсь с такой обязанностью, хочу помогать ребятам в решении тех или иных проблем

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению был выдан один раз мут, но я так и не понял за что, скорее всего что-то спамил, хотя это и нельзя было назвать спамом

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель - улучшить проект, помогать новичкам в ответах на разные вопросы, уменьшить количество нарушений и найти новые знакомства

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Честно, хочу чтобы у меня появилась хоть какая то ответственность )
В пункте "расскажите в чем заключается задача хелпера " Всё скопировано с интернета. Большой -
если убрать 7 пункт, заявка становится сухой
Из плюсов 2 года игры и 1 Мут
Нейтрален
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Напиши заявление лично, не копируя 50% из чужого текста.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу