• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Резюме на должность Helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CREEReRok

Новичок
Привет! Думаю, что стоило бы перед отправлением заявки также что-нибудь написать о себе. Меня зовут Матвей, я проживаю в Беларуси, город – Гомель. На данный момент мой возраст - 15 лет. На этот сервер я пришёл летом 2019 года, все начиналось с того, что закрылся мой любимый проект DMS Network (где я также играл в Prison Evo). Меня позвал мой друг поиграть здесь, ну, я согласился. И сейчас, как не странно, вы видите то, что я активно продолжаю играть на этом сервере. Теперь немного о себе: обо мне можно отозваться как об отзывчивом и ответственным человеке. Я люблю смотреть сериалы, фильмы, но особенно играть в Майнкрафт. В школе мои любимые предметы – алгебра, физика и история, а учусь я на пятерки и четверки, но, в большинстве всё таки получаю второй вариант – отметку ,,Хорошо’’. (Вообще в моей стране не такая система оценок, но я сужу по российской). Думаю, столько информации хватит, чтобы сделать выводы обо мне. Пойдем далее, к самой заявке:
Это я уже назвал выше, но повторюсь: меня зовут Матвей, мой возраст - 15 лет.
Ник на сервере - CREEReRok, привилегия - Киллер.
Вк - https://vk.com/creererok ; дискорд - CREEReRok#9659
Если не ошибаюсь - впервые зашёл на этот проект летом 2019 года со своим другом.
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Был хелпером на этом сервере.
Часто в чате я вижу, как неадекватные люди могут оскорблять и унижать других (ну, в том числе и меня пару раз могли оскорбить). Такое поведение я считаю неприемлемым не смотря на то, что мы сейчас общаемся в интернете, где всем фиолетово на это. Но всё равно - я хочу исправить это. Мне не хочется видеть, как на сервере, где я люблю играть в чате иногда творится анархия, а другие сотрудники проекта иногда просто игнорируют это, или стоят в АФК. Также иногда я вижу, что на сервере люди играют с читами/кликерами/макросами - в общем, двумя словами - посторонним ПО. Думаю, никому это не нравится. Самое главное я рассказал, а выше вы узнали как я пришел на сервер и немного о моей личности. Также я отлично знаю механики режимов на ДаймондВорлде, потому что сам играл на них. (Не в счёт новый режим - CivCraft), поэтому могу помочь игрокам и ответить на их вопросы.
Я могу принести отличный актив, а особенно в каникулярное время. Также я бесконфликтный и коммуникабельный человек, со мной легко можно найти общий язык или тему для диалога, и я легко найду себе место в коллективе сотрудников проекта, и смогу принести в него радость и добро. А что принесу дальше – поживем и увидим.
Думаю, что для всех естественно получать хоть какие-то наказания, и я раскаиваюсь, что да - есть. Спасибо за внимание! С уважением, игрок проекта DiamondWorld CREEReRok.
 
Однозначно За!
По заявке уже всё видно. Человек расписал о себе все, мы можем узнать его цели, каков он.
Также я лично знаком с этим игроком и могу сказать, что он и вправду коммуникабельный и отзывчивый человек.
 
  • Нравится
Реакции: Sdth
Заявка довольно хорошая, но у меня есть предчувствие, что вы БЫЛИ забанены на данном проекте. Лично я за.
 
Заявка довольно хорошая, но у меня есть предчувствие, что вы БЫЛИ забанены на данном проекте. Лично я за.

крипочек

Заявка довольно хорошая, но у меня есть предчувствие, что вы БЫЛИ забанены на данном проекте. Лично я за.

За, желаю тебе удачи!
Спасибо
 
За, уже был на посту хелпера и не плохо справлялся и помогал если мог, так же сам по себе человек хороший
 
А вас в заявке минусов не учили писать? Слишком много плюсов, обычно такие люди, большей степени не сдержанные и не привыкли к критике, но вы описали о себе очень много, и не одного плохого о себе... ну заявка и в правду большая, написала не на тяп ляп, но всё же, слишком много хорошего о себе написали, это странно, не может быть человек в 15 лет таким золотцем который всегда адекватный и всем помогает. У каждого человека есть свой предел на то или иное действие. В общем, я нейтрален.
p.s Вот вы пишите "за" мол такой хороший, и был в составе, мол много опыта и уже был хелпером, а мыслить грубже не думали? Ну вы бы сначала заявку бы прочитали перед тем как писать "за" и говорить какая "хорошая" заявка, типа. Ну да ладно, ваше мнение останется при вас, моё мнение при мне.
 
Согласен с мнением DoTaGe
Я очень адекватный человек , и максимально избегаю конфликтов.
Мне без 3-х недель 15 лет и я прекрасно понимаю , что не может человек в 15 лет , да даже в 30 быть таким идеальным.
"Думаю, что для всех естественно получать хоть какие-то наказания, и я раскаиваюсь, что да - есть. Спасибо за внимание! С уважением, игрок проекта DiamondWorld CREEReRok." Это единственное , где ты указал ПЛОХУЮ СТОРОНУ

Нейтрален , ближе к ЗА т.к уже имеется опыт в стаффе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу