• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Karuizzawa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karuizzawa

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Сергей, 14 лет

Ник на проекте
Karuizzawa

Привилегия
Игрок

Discord и VK
[d] nite.u#3350 | vk.com/id554826082

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
3-5 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Помощь игрокам, наблюдение за соблюдением правил проекта, выдача наказаний нарушителям, помощь в развитии проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Около двух лет (на разных аккаунтах), чаще всего играю на Prison Normal.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению ни на одном проекте я не был сотрудником.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Членом команды проекта Diamond World должен стать именно я, потому что:
1. Играю более двух лет.
2. Знаю многих игроков проекта, в том числе и топеров.
3. Ни разу не получал блокировку аккаунта.
4. Могу уделять довольно много времени проекту.
5. Благодаря мне большее количество игроков сможет быстрее разобраться в основах какого-нибудь режима на проекте.
6. Благодаря мне большее количество игроков нарушающих правила проекта получат должное наказание.
7. Благодаря мне на других сотрудников проекта будет возлагаться чуточку меньше работы.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Только муты (не более 30 минут) около 15-18 мутов за всё время игры на проекте.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
После двух лет игры на сервере хотелось бы внести свою лепту в этот проект, оставить что-то после себя (ведь рано или поздно все мы перестанем здесь играть). Хотелось бы что бы все меня знали как хорошего сотрудника проекта и часть семьи Diamond World.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я хочу быть первым Хелпером которого возьмут на должность за месяц до 15-ти летия.
 
Привет!
Заявление не сухое, но и не забито по полной. Из минусов: возраст набора на должность 15 лет, когда Вам только 14. Также на этом аккаунте вы играете чуть больше месяца и этого может быть недостаточно. С Ваших слов у Вас имеется мультиаккаунт (что запрещено на проекте). Из плюсов: заявление составлено грамматно, что показывает хорошее владение русским языком.
Нейтрален, ближе к против.
Удачи!
 
Привет!
Заявление не сухое, но и не забито по полной. Из минусов: возраст набора на должность 15 лет, когда Вам только 14. Также на этом аккаунте вы играете чуть больше месяца и этого может быть недостаточно. С Ваших слов у Вас имеется мультиаккаунт (что запрещено на проекте). Из плюсов: заявление составлено грамматно, что показывает хорошее владение русским языком.
Нейтрален, ближе к против.
Удачи!
Благодарю, за критику.
 
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
2. Знаю многих игроков проекта, в том числе и топеров.
Чем этот пункт поможет вам на должности Хелпера?

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Около двух лет (на разных аккаунтах), чаще всего играю на Prison Normal.
Какие аккаунты у вас были раньше?
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Только муты (не более 30 минут) около 15-18 мутов за всё время игры на проекте.
В течении какого времени вы получили эти муты?
 
Привет!
Заявление не сухое, но и не забито по полной. Из минусов: возраст набора на должность 15 лет, когда Вам только 14. Также на этом аккаунте вы играете чуть больше месяца и этого может быть недостаточно. С Ваших слов у Вас имеется мультиаккаунт (что запрещено на проекте). Из плюсов: заявление составлено грамматно, что показывает хорошее владение русским языком.
Нейтрален, ближе к против.
Удачи!
На счёт мультиаккаунта, я имел ввиду что я изначально играл на пиратке, потом перешёл на лицензию, но две моих лицензии взломали, поэтому "на разных аккаунтах"
 
Чем этот пункт поможет вам на должности Хелпера?


Какие аккаунты у вас были раньше?

В течении какого времени вы получили эти муты?
1. Согласен ничем.
2. Уточните пожалуйста вопрос. Вы имеете ввиду пиратские или лицензионные аккаунты ? Или же какие там были ники ?
 
1. Согласен ничем.
2. Уточните пожалуйста вопрос. Вы имеете ввиду пиратские или лицензионные аккаунты ? Или же какие там были ники ?
Все аккаунты на которых вы играли на DiamondWorld
 
Чем этот пункт поможет вам на должности Хелпера?


Какие аккаунты у вас были раньше?

В течении какого времени вы получили эти муты?
3. Уточните пожалуйста вопрос. Вы имеете ввиду какие между этими мутами были промежутки времени ?
 
Здравствуй!
Заявка средняя, в большинстве пунктах указано то что надо без лишней информации. Имеется мультиаккаунты что плохо и небольшое количество мутов.
Нейтрально ближе к против.
Попробуйте повторно подать заявку через месяц, думаю что у вас всё получится. Удачи!
 
Здравствуй!
Заявка средняя, в большинстве пунктах указано то что надо без лишней информации. Имеется мультиаккаунты что плохо и небольшое количество мутов.
Нейтрально ближе к против.
Попробуйте повторно подать заявку через месяц, думаю что у вас всё получится. Удачи!
Спасибо вам большое !
 
Приветствую!
Заявка мне понравилась, все нужное есть.
- Возраст, но могут сделать исключение.
- Наличие мультиаккаунтов.
+ Довольно хорошая заявка.
Мой вердикт: Нейтрален, ближе к За.
Могу пожелать только удачи, приятной игры!

Flowгуль..
 
Приветствую!
Заявка мне понравилась, все нужное есть.
- Возраст, но могут сделать исключение.
- Наличие мультиаккаунтов.
+ Довольно хорошая заявка.
Мой вердикт: Нейтрален, ближе к За.
Могу пожелать только удачи, приятной игры!

Flowгуль..
Спасибо большое.
 
С Ваших слов у Вас было несколько аккаунтов, т.е. вы нарушили правила проекта, а именно запрет на создание мультиаккаунтов, в Вашей ситуации это ещё простительно, а вот то что Вы не знали о том, что это запрещено говорит о незнании Вами правил проекта, а это значит что на должности Хелпера Вам делать нечего.
Против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу