• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Karuizzawa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С Ваших слов у Вас было несколько аккаунтов, т.е. вы нарушили правила проекта, а именно запрет на создание мультиаккаунтов, в Вашей ситуации это ещё простительно, а вот то что Вы не знали о том, что это запрещено говорит о незнании Вами правил проекта, а это значит что на должности Хелпера Вам делать нечего.
Против.
Здравствуйте !
Примите мои объяснения:
Правила проекта Diamond World
Внутриигровые правила пункт
𝟑.𝟏𝟐 Мультиаккаунт (использование более одного аккаунта на сервере) - бан аккаунтов навсегда (кроме основного).
Гласит о том что запрещено использование более одного аккаунта на сервере.
Я использую один аккаунт на сервере (И на всех его ресурсах), так как ко всем моим предыдущим аккаунтам я не имею никакого доступа. И повторюсь что я использую только Один аккаунт.
Именно поэтому в своём заявлении я уточнил что играл на "На разных аккаунтах" , так как не считаю что нарушением правил является использование нового аккаунта в случае взлома предыдущего.
И ещё, я внимательно прочитал правила несколько раз так как понимаю что должность сотрудника проекта это большая ответственность.
Благодарю вас за ваше мнение и критику, для меня это очень важно !
Приятной игры !
 
Здравствуйте !
Примите мои объяснения:
Правила проекта Diamond World
Внутриигровые правила пункт
𝟑.𝟏𝟐 Мультиаккаунт (использование более одного аккаунта на сервере) - бан аккаунтов навсегда (кроме основного).
Гласит о том что запрещено использование более одного аккаунта на сервере.
Я использую один аккаунт на сервере (И на всех его ресурсах), так как ко всем моим предыдущим аккаунтам я не имею никакого доступа. И повторюсь что я использую только Один аккаунт.
Именно поэтому в своём заявлении я уточнил что играл на "На разных аккаунтах" , так как не считаю что нарушением правил является использование нового аккаунта в случае взлома предыдущего.
И ещё, я внимательно прочитал правила несколько раз так как понимаю что должность сотрудника проекта это большая ответственность.
Благодарю вас за ваше мнение и критику, для меня это очень важно !
Приятной игры !
Это правило подразумевает запрет в принципе на создание второго аккаунта и игру с него в независимости от того, используете ли вы прошлый аккаунт, если у вас нет доступа к аккаунту вы можете в зависимости от ситуации восстановить аккаунт или перенести основной аккаунт, это делается через форум.
 
Это правило подразумевает запрет в принципе на создание второго аккаунта и игру с него в независимости от того, используете ли вы прошлый аккаунт, если у вас нет доступа к аккаунту вы можете в зависимости от ситуации восстановить аккаунт или перенести основной аккаунт, это делается через форум.
Я всё понял, спасибо вам что обьяснили, признаю что мне и правда нет места в хелперах, спасибо за потраченное время.
Удачи !
 
Против.
Заявление довольно сухое. Почему я так написал? Потому что вы только в одному пункте написали много, и то я сейчас отмечу без полезные факторы, которые вы написали. Почему именно вас должны принять на должность хелпера?
1. Есть много игроков, которые играют больше вас, но они не хелперы. Как по мне, то что вы играйте 2 года на проекте - это не повод вас принимать.
2. Знание многих игроков и топеров не имеет смысла для принятие. Знаете вы игрока, кого-то и что и какая от этого польза?
5. Не только От вас могут игроки узнать что-то новое. Даже для этого можно и не быть хелпером. и быв игроком, вы и так можете помогать игрокам.
6. Есть много хелперов, которые также могут выдавать наказание нарушителям в чате. от вы по факту просто будите одним из хелпером, которые и так выдают наказание. Даже если вас не приняли, вы можете кидать репорты на нарушителей.
7. На сервере и так много хелперов. Они на сервере всегда есть, и поэтому, даже если вы придёте работать на должность хелпера, от этого работы не станет меньше.
Ну ещё у вас мультиаккаунт, что нарушает правила проекта.
 
Против.
Заявление довольно сухое. Почему я так написал? Потому что вы только в одному пункте написали много, и то я сейчас отмечу без полезные факторы, которые вы написали. Почему именно вас должны принять на должность хелпера?
1. Есть много игроков, которые играют больше вас, но они не хелперы. Как по мне, то что вы играйте 2 года на проекте - это не повод вас принимать.
2. Знание многих игроков и топеров не имеет смысла для принятие. Знаете вы игрока, кого-то и что и какая от этого польза?
5. Не только От вас могут игроки узнать что-то новое. Даже для этого можно и не быть хелпером. и быв игроком, вы и так можете помогать игрокам.
6. Есть много хелперов, которые также могут выдавать наказание нарушителям в чате. от вы по факту просто будите одним из хелпером, которые и так выдают наказание. Даже если вас не приняли, вы можете кидать репорты на нарушителей.
7. На сервере и так много хелперов. Они на сервере всегда есть, и поэтому, даже если вы придёте работать на должность хелпера, от этого работы не станет меньше.
Ну ещё у вас мультиаккаунт, что нарушает правила проекта.
Ок.
 
Против.
Заявление довольно сухое. Почему я так написал? Потому что вы только в одному пункте написали много, и то я сейчас отмечу без полезные факторы, которые вы написали. Почему именно вас должны принять на должность хелпера?
1. Есть много игроков, которые играют больше вас, но они не хелперы. Как по мне, то что вы играйте 2 года на проекте - это не повод вас принимать.
2. Знание многих игроков и топеров не имеет смысла для принятие. Знаете вы игрока, кого-то и что и какая от этого польза?
5. Не только От вас могут игроки узнать что-то новое. Даже для этого можно и не быть хелпером. и быв игроком, вы и так можете помогать игрокам.
6. Есть много хелперов, которые также могут выдавать наказание нарушителям в чате. от вы по факту просто будите одним из хелпером, которые и так выдают наказание. Даже если вас не приняли, вы можете кидать репорты на нарушителей.
7. На сервере и так много хелперов. Они на сервере всегда есть, и поэтому, даже если вы придёте работать на должность хелпера, от этого работы не станет меньше.
Ну ещё у вас мультиаккаунт, что нарушает правила проекта.
Здравствуйте !
Объясню вам свою позицию:
Исходя из вашего комментария, ваше мнение можно перефразировать как:
" Зачем подавать новые заявки на хелпера, если их и так много,и на сервере без новых сотрудников, и так всё хорошо "
Лично я это понимаю так.
Моя позиция в том, что если бы сотрудников проекта было и так достаточно, то владельцы проекта не оставляли бы на форуме возможность подать заявку на хелпера.
Вообщем я не согласен с вашей точкой зрения.
С уважением.
Приятной игры !
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваша кандидатура довольно слабая для принятия на должность

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу