• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено PvP😋

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AustrianPainter

Постоялец
Mafia
touchthesky
Предлагаю откатить PVP на версию 1.8.9, с адекватным откидыванием и всем другим, спасибо за внимание
[Чтобы поддержать идею достаточно нажать на стрелку вверх]
 
Последнее редактирование:
Довольно необычная идея и могла бы быть интересной в других реалиях, но как по мне бессмысленно и кажется кто-то уже предлагал подобное в этом разделе.
 
Как я помню такого не было. Когда 1х1 игроки удочка может хоть как-то помочь, но не на боссах, ведь может случится то, что не позволит ударить некоторых боссов. Например, некромант с удочкой и посохом ветра, используя руну ниндзя может затолкнуть на самый верх и не дать убить другим игрокам.

Удочку можно добавить как новую руну и локацию где можно рыбачить. Кроме заработка можно допустить то, что с некоторым шансом может выпасть КР или рыбный кейс (РК) (дальше додумывай сам). Руна рыбак будет содержать в себе параметры:
Получить удочку: +
Шанс получить рыбачий кейс: +N%
Шанс получить мусор с рыбалки: -N%
Коэффициент продажи рыб: xN (работает тоже на автопродажу).
 
Как я помню такого не было. Когда 1х1 игроки удочка может хоть как-то помочь, но не на боссах, ведь может случится то, что не позволит ударить некоторых боссов. Например, некромант с удочкой и посохом ветра, используя руну ниндзя может затолкнуть на самый верх и не дать убить другим игрокам.

Удочку можно добавить как новую руну и локацию где можно рыбачить. Кроме заработка можно допустить то, что с некоторым шансом может выпасть КР или рыбный кейс (РК) (дальше додумывай сам). Руна рыбак будет содержать в себе параметры:
Получить удочку: +
Шанс получить рыбачий кейс: +N%
Шанс получить мусор с рыбалки: -N%
Коэффициент продажи рыб: xN (работает тоже на автопродажу).
Норм канеш придумал но удочка в пвп 1.8.9 решает и на боссах тем более
 
Довольно необычная идея и могла бы быть интересной в других реалиях, но как по мне бессмысленно и кажется кто-то уже предлагал подобное в этом разделе.
Да ну, с трейдом тоже предлагали много раз и получали отказ, сейчас же все просьбы на трейд закрыты с принятием, по тебе бессмысленно потому, что ты не играешь, а так пвп 1.8 будет имба, онлайн будет больше, пвп станет наконец-то на Даймондворлде решать, можно будет адекватно драться за шахты, ибо сейчас на Даймондворлд не пвп, а мусор с зажатым шифтом и пробелом
 
Ну я бы посмотрел как бы тебе помогла удочка против чела в т9 и незерки.
 
1.8 Пвп это хорошо, а вот удочка хз, еще с 1 кристы она меня бесит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу