• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено PvP😋

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AustrianPainter

Постоялец
Mafia
touchthesky
Предлагаю откатить PVP на версию 1.8.9, с адекватным откидыванием и всем другим, спасибо за внимание
[Чтобы поддержать идею достаточно нажать на стрелку вверх]
 
Последнее редактирование:
Ааххах, еще че? Юзлес айтем, ты незерку как удкой комбить собрался? Ну хорошо, нет незерки у чела, но ПВ кто мешает ему купить? Ты на эво играл вообще?
Против.
Вот это называется лежал говно пинал, надоело и пошел написал первое что пришло в голову 🤡
 
Ааххах, еще че? Юзлес айтем, ты незерку как удкой комбить собрался? Ну хорошо, нет незерки у чела, но ПВ кто мешает ему купить? Ты на эво играл вообще?
Против.
Вот это называется лежал говно пинал, надоело и пошел написал первое что пришло в голову 🤡
В 6 человек думали ответ? Может удочка и смотрится бредово, но 1.8.9 пвп имба
 
В 6 человек думали ответ? Может удочка и смотрится бредово, но 1.8.9 пвп имба
Не понял к чему твой ответ про 6 человек и вообще про пвп, я вроде от себя писал, поражен конечно твоей... Я против только удочки, вроде даже 2 предложения про это написал 🤡
 
Не понял к чему твой ответ про 6 человек и вообще про пвп, я вроде от себя писал, поражен конечно твоей... Я против только удочки, вроде даже 2 предложения про это написал 🤡
ок без удочек мне все равно, главная идея предложения - пвп 1.8.9, удочка как приятный бафф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу