• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Помощь с resourcepack'ом сервера.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Я попытался скачать со сервера, но файл повреждён и майнкрафт не видит его. Поможете?
И ещё при заходе на сервер текстур пак скачивается но потом говорят то что он может работать не правильно. Нажимаю кнопку продолжить и его просто нет в текстур паках
Файл дв нельзя открыть, т.к. это защита от нежелательных действий. Ссылка на актуальный ресурспак.
Скачай и просто перепести в папку ресурспакс, должно сработать.
 
у меня тоже возникла проблема с ресурс паком, при заходе на сервер и установке ресурс пака пропадает любой текст, а в настройках пак подсвечивается красным (типо ресурс пак предназначен для старой версии) (всё происходило на 1.19.4 и +)image.png
 
Последнее редактирование:
у меня тоже возникла проблема с ресурс паком, при заходе на сервер и установке ресурс пака пропадает любой текст, а в настройках пак подсвечивается красным (типо ресурс пак предназначен для старой версии) (всё происходило на 1.19.4 и +)Посмотреть вложение 19344
Скинь все ресурс паки и моды скриншотом, которые у тебя есть
 
Назад
Сверху Снизу