• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Опять я

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую
Против
- вы подавали заявку ( 24 Марта ) заявку вам отклонили 29 если же я правильно посчитал ещё не прошло 30 дней
- Заявку вы даже не питались изменить
- Неадекватное поведения на сервере
- ( В-третьих я горю желанием вступить на пост сотрудника проекта ) если вы бы горели желанием попасть на хелпера, мне кажется вы бы попробовали изменить заявку на хелпера.
- ( Раньше я часто замечал как хелпер, который не так давно вступил на должность спрашивает у людей в чате про какую-либо вещь на режиме ) Первый раз такое слышу, за все свои дни на сервере не видел такого чтобы хелпер спрашивал про режим у игроков.
( но как только я вступлю на должность, то по возможности смогу помогать новым хелперам, отвечая на их интересующие вопросы. ) Если честно я бы хотел на это посмотреть
- Заявка мне не понравилась
1. Много воды
2. Мало полезной информации
Удачи!🙂
Посмотреть вложение 798
Такие хелперы были, как минимум раза 2-3 видел в чате
 
Жаль, что у тебя даже нет шанса получить статус сотрудника проекта, так как ты всё ещё в ЧС проекта.
Удачи выйти из черного списка!
 
Приветствую
Против
- вы подавали заявку ( 24 Марта ) заявку вам отклонили 29 если же я правильно посчитал ещё не прошло 30 дней
- Заявку вы даже не питались изменить
- Неадекватное поведения на сервере
- ( В-третьих я горю желанием вступить на пост сотрудника проекта ) если вы бы горели желанием попасть на хелпера, мне кажется вы бы попробовали изменить заявку на хелпера.
- ( Раньше я часто замечал как хелпер, который не так давно вступил на должность спрашивает у людей в чате про какую-либо вещь на режиме ) Первый раз такое слышу, за все свои дни на сервере не видел такого чтобы хелпер спрашивал про режим у игроков.
( но как только я вступлю на должность, то по возможности смогу помогать новым хелперам, отвечая на их интересующие вопросы. ) Если честно я бы хотел на это посмотреть
- Заявка мне не понравилась
1. Много воды
2. Мало полезной информации
Удачи!🙂
Посмотреть вложение 798
Начнём с того, что в чате давольно много вопросов связанных с игрок есть , было и будет от хелперов , т.к это тоже люди. И на счёт того что не прошло 30д. Да и кого это волнует как только вас?))))
А какой в этом смысл? менять текс заявки?) Оно ничего не поменяет.
В каком же месте? Не замечал вас вообще на сервере, да и два месяца как нет конфликтов на агрессивной почве (если вы это имеете ввиду.)
Это вам "кажется" Не вам меня судить. Строить какие то догадки - глупость.
Глубоко заблуждаетесь.
Ваши проблемы, что она вам не по нраву)
 
Заявление на получение статуса сотрудника проекта отклонено.
На данный момент вы находитесь в чёрном списке проекта и в связи с этим не имеете право получить статус сотрудника проекта.
С уважением,
ВРиО Куратор Модерации NikmaxiK
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу