• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от AlinaMiami

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlinaMiami

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Илья 16 лет

Ник на проекте
AlinaMiami

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Nocta#2821

Ваш часовой пояс
+5 к UTC

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
9 часов в сутки (Минимально)

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Как по мне задача хелпера это поддерживать порядок на сервере, в частности в игровом чате. Я как хелпер должен постоянно следить за чатом и контролировать написанные игроками слова. В случае нарушения правил я должен буду заблокировать игрокам доступ в чат на определенное время. Так же моя задача это помогать остальным сотрудникам проекта в случае необходимости. Я в тоже время обязан помогать и обычным игрокам, отвечать на их вопросы по поводу проекта, помогать решить их проблемы (если будет такая возможность, а если не будет то передать информацию сотрудникам с должностью выше).

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
2 года, но менял аккаунт.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был модератором на сайте и форуме Minecraft Inside больше 2 лет, так же я был хелпером (модератором) на менее известных проектах.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я готов честно выполнять свою работу, помогать игрокам и активно следить за чатом, а главное уделять на это много времени.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, имеются 2 бана в числе которых бан за мультиаккаунт (Менял аккаунт и не знал что нужно обращаться к куратору) и слегка нелепый бан за сообщение "Продам аккаунт бравл старс".

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помогать игрокам, следить за игровым чатом и помогать проекту в дальнейшем развитии.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хочу добавить что я провел на проекте очень долгое время, отправлял найденные мной баги на форум для дальнейшего исправления и имею опыт в модерировании. Так же хочу поблагодарить за то что вы уделили внимание моей заявке.
 
Исходя из моего общения с кандитатом, могу с увереностью сказать, что он справиться с задачей хелпера на ура!
Я за!
 
Не указан режим, на котором Вы чаще всего играете.
Возможно, страница ВК куплена, т.к она совершенно пустая, имя на странице от заявки отличается, а также отличается год рождения указанный на странице ВК от настоящего возраста.

Нейтрален.
 
Не указан режим, на котором Вы чаще всего играете.
Возможно, страница ВК куплена, т.к она совершенно пустая, имя на странице от заявки отличается, а также отличается год рождения указанный на странице ВК от настоящего возраста.

Нейтрален.
Он не с рашки, возможно какие-то трудности столкнулись при регистрации вк.
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Илья 16 лет

Ник на проекте
AlinaMiami

Привилегия
Bandit

Discord и VK
Nocta#2821

Ваш часовой пояс
+5 к UTC

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
9 часов в сутки (Минимально)

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Как по мне задача хелпера это поддерживать порядок на сервере, в частности в игровом чате. Я как хелпер должен постоянно следить за чатом и контролировать написанные игроками слова. В случае нарушения правил я должен буду заблокировать игрокам доступ в чат на определенное время. Так же моя задача это помогать остальным сотрудникам проекта в случае необходимости. Я в тоже время обязан помогать и обычным игрокам, отвечать на их вопросы по поводу проекта, помогать решить их проблемы (если будет такая возможность, а если не будет то передать информацию сотрудникам с должностью выше).

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
2 года, но менял аккаунт.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был модератором на сайте и форуме Minecraft Inside больше 2 лет, так же я был хелпером (модератором) на менее известных проектах.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я готов честно выполнять свою работу, помогать игрокам и активно следить за чатом, а главное уделять на это много времени.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, имеются 2 бана в числе которых бан за мультиаккаунт (Менял аккаунт и не знал что нужно обращаться к куратору) и слегка нелепый бан за сообщение "Продам аккаунт бравл старс".

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помогать игрокам, следить за игровым чатом и помогать проекту в дальнейшем развитии.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хочу добавить что я провел на проекте очень долгое время, отправлял найденные мной баги на форум для дальнейшего исправления и имею опыт в модерировании. Так же хочу поблагодарить за то что вы уделили внимание моей заявке.
Я за
 
Есть ошибки. Заявление хорошее, пункты полностью раскрыты. Очень большое количество времени которое вы готовы выделить проекту. Большой опыт игры на проекте. За, удачи.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу