• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от ainu1

  • Автор темы Автор темы ainu
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ainu

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Станислав, 14 лет

Ник на проекте
ainu1

Привилегия
Boss

Discord и VK
ainu1#7496

Ваш часовой пояс
MSK

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 6 часов до 18 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Во первых изучить все правила проекта.Следить чательно за чатом, т.к это и есть обязанность хелпера, не пропускать нарушений и мутить нарушителей.Помогать новичкам, которые только зашли на проект, особенно в данный момент когда очень много новичков от заквиеля, и бывают очень много вопросов, на которых они не получают ответа, помогать новым хелперам, которые еще не вошли в курс дела, ну и быть активным.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю достаточно давно, особенно на призон ево, т.к фишка данного проекта как раз в призон ево, все приходят сюда именно за ним, поэтому играю на данном режиме около 2-х лет, знаком почти со всеми режимами, поэтому смогу помочь новичкам.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
был на вашем проекте хелпером, grand cube magic grief, fake grief, и много различных проектов, был еще администратором крупного проекта в кс-ке,впринципе это другая игра, но думаю суть остается та же что опыт у меня на данную должность имеется, да и не маленький.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня есть огромный опыт в данной сфере как я писал выше,поэтому я очень хорошо слежу за чатом, и есть навык быстрого печатания, что тоже нужно для хелпера что бы ловить первым муты. Я готов уделять проекту все свое время что бы наказывать нарушителей,с многими игроками я в хороших отношениях что тоже важно для данной должности. Я очень добр, общителен, быстро нахожу язык с человеком

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Банов я не имел, имею 2 недавних мута, 1 за флуд ( случайно написал 3 сообщение ) и 1 за слово '' чурка '' но я осознал свои ошибки, и больше их повторять не собираюсь.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу заново попробовать себя в роли хелпера, т.к раньше когда я был хелпером мне очень понравилось, но я тогда не имел время из-за учебы, но в данный момент у меня времени очень много, поэтому смогу улучшать сервером насколько я смогу, 2 эво станет намного чище в плане нарушителей, и новичкам будет легче начинать свою игру, когда рядом будет хелпер который сможет ответить на любой его вопрос по режиму который он захочет.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хочу сразу сказать, если на моей заявке появится '' sembo '' и напишет что я его оскорбляю как то, то хочу ему ответить, ты меня в чс кинул еще в начале вайпа, как я тебе вообще мог что то написать если я у тебя в чс&
 
Человек хороший, всегда следит за чатом и делает замечания, е ещё очень активный!
 
Против,заявка слабая,человек не знает банальных механик(если хилить прок шалка на души,награда будет огромная)он же выписывал что не будет больше
За такое отказывать это полный бред.
Как вас зовут и сколько вам лет?
Станислав, 14 лет

Ник на проекте
ainu1

Привилегия
Boss

Discord и VK
ainu1#7496

Ваш часовой пояс
MSK

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 6 часов до 18 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Во первых изучить все правила проекта.Следить чательно за чатом, т.к это и есть обязанность хелпера, не пропускать нарушений и мутить нарушителей.Помогать новичкам, которые только зашли на проект, особенно в данный момент когда очень много новичков от заквиеля, и бывают очень много вопросов, на которых они не получают ответа, помогать новым хелперам, которые еще не вошли в курс дела, ну и быть активным.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю достаточно давно, особенно на призон ево, т.к фишка данного проекта как раз в призон ево, все приходят сюда именно за ним, поэтому играю на данном режиме около 2-х лет, знаком почти со всеми режимами, поэтому смогу помочь новичкам.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
был на вашем проекте хелпером, grand cube magic grief, fake grief, и много различных проектов, был еще администратором крупного проекта в кс-ке,впринципе это другая игра, но думаю суть остается та же что опыт у меня на данную должность имеется, да и не маленький.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня есть огромный опыт в данной сфере как я писал выше,поэтому я очень хорошо слежу за чатом, и есть навык быстрого печатания, что тоже нужно для хелпера что бы ловить первым муты. Я готов уделять проекту все свое время что бы наказывать нарушителей,с многими игроками я в хороших отношениях что тоже важно для данной должности. Я очень добр, общителен, быстро нахожу язык с человеком

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Банов я не имел, имею 2 недавних мута, 1 за флуд ( случайно написал 3 сообщение ) и 1 за слово '' чурка '' но я осознал свои ошибки, и больше их повторять не собираюсь.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу заново попробовать себя в роли хелпера, т.к раньше когда я был хелпером мне очень понравилось, но я тогда не имел время из-за учебы, но в данный момент у меня времени очень много, поэтому смогу улучшать сервером насколько я смогу, 2 эво станет намного чище в плане нарушителей, и новичкам будет легче начинать свою игру, когда рядом будет хелпер который сможет ответить на любой его вопрос по режиму который он захочет.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Хочу сразу сказать, если на моей заявке появится '' sembo '' и напишет что я его оскорбляю как то, то хочу ему ответить, ты меня в чс кинул еще в начале вайпа, как я тебе вообще мог что то написать если я у тебя в чс&
Заявка довольная хорошая, но и после точек ставь хотя бы пробелы...
Желаю удачи.
 
  • Нравится
Реакции: vsch
Не знает, где правильно ставить запятые. В самых банальных местах делает ошибки.
Одно из требований: полное знание русского языка.

Написал: я очень добр... Выше написал, в абзаце про нарушения: имел 2 мута, один за флуд, другой за слово "чурка". Не очень похоже на очень доброго человека. Не смотря на то, что он прикрылся "я всё осознал...".

Проскальзывают детские ответы на вопрос. Немного даже кринжанул.

Готов уделять 6-18 часов. Мммм... Ну хз-хз. Я был на хелперке, на совершенно другом проекте: на модовом сервере майнкрафт. Был и в другой игре хелпером и администратором. Где суть была абсолютно такая же: следить за нарушениями, отыгрывать норму в 5-6 часов минимум (не везде). Ото всюду уходил псж, из-за того что надоело. Это по началу, когда много народу, когда есть цель и т.д... Но потом наскучивает и ты уходишь. Возможно, у этого чела не так. Но я сомневаюсь...

Но всё это конечно мелочи. Ник чела не успел посмотреть + лень. Написал то, что увидел.

Думаю, за. Но есть сомнения.
 
Лично знаком с этим человеком и хотел бы заметить его адекватность, среди множества игроков сервера очень хороший претендент в персонал

За
 
  • Нравится
Реакции: vsch
Гений ты конечно.
Ещё месяц не прошёл с момента подачи предыдущей заявки.
Предыдущую заявку ты подал 5 сентября, а эту 4 октября. Тебе оставалось 1-2 дня подождать, чтоб её подать. В итоге, жди ещё месяц.

Согласен с мнением Nervoid, но против.
 
Адекватный человек
Часто помогает игрокам в чате
Заявка полная
Я за
 
  • Нравится
Реакции: vsch
Лично умудрялся сидеть с данным человеком в дискорде и он себя вёл не очень подобающе для хелпера. Человек так сказать очень токсичный. Ну и 30 дней после заявки ещё не прошло.
Против
 
Против! Человек очень токсичен......​
- Лексические повторы.
- С момента отказа последней заявке прошло менее 30 дней.
-Человеку 14 лет!!!!
-Воспринимает критику в отрицательную сторону.
-Не готов исправлять ошибки.
 
За, давно его знаю хороший человек, много времени играет на проекте
 
  • Нравится
Реакции: vsch
?1664972038734.png
Ошибок мало, но они есть в повседневных словах и портят впечатление сразу о кандидате. Пробелы после знаков препинания должны ставиться, тавтология присутствует.
Заявка сама по себе огромная, но из себя ничего не представляет. Против.
 
Привет!
Заявка объемная, но местами много воды
Орфографические ошибки
Часовой пояс указан в неверном формате

Большой опыт работы

Нейтрален, ближе к ЗА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу