• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято [EVO] Дуэли

  • Автор темы Автор темы XDmanXD
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XDmanXD

Местный
Хочу предложить на мой взгляд очень интересную идею.

Очень часто вижу игроков которые играют на разных серверах Prison Evo и ходят друг с другом сходить PVP в своих рунах, со своими посохами, прокачками и т.д.

Вряд-ли это реализуют, но в таком случае можно добавить систему дуэлей людей с разных серверов присон эво.


В каком виде это будет лучше смотреться точно сказать не могу, но как идею могу предложить отдельный сервер в меню Prison Evo (там где выбираешь на какой сервер зайти 1, 2 или 3) он будет называться ... там игроки появляются на небольшой локации в которой есть несколько возможностей: "Вызвать на дуэль", "Принять дуэль".

При отправке дуэли игроком, он должен выбрать, с прокачкой какого из трёх серверов Prison Evo он бы хотел сражаться.

Скорее всего это не реализуют, но было бы прикольно увидеть такое на сервере.
 
Хочу предложить на мой взгляд очень интересную идею.

Очень часто вижу игроков которые играют на разных серверах Prison Evo и ходят друг с другом сходить PVP в своих рунах, со своими посохами, прокачками и т.д.

Вряд-ли это реализуют, но в таком случае можно добавить систему дуэлей людей с разных серверов присон эво.


В каком виде это будет лучше смотреться точно сказать не могу, но как идею могу предложить отдельный сервер в меню Prison Evo (там где выбираешь на какой сервер зайти 1, 2 или 3) он будет называться ... там игроки появляются на небольшой локации в которой есть несколько возможностей: "Вызвать на дуэль", "Принять дуэль".

При отправке дуэли игроком, он должен выбрать, с прокачкой какого из трёх серверов Prison Evo он бы хотел сражаться.

Скорее всего это не реализуют, но было бы прикольно увидеть такое на сервере.
Иди вот на циве или креативе пвпшешся
 
За, это одна из самых интересных механик для эво. Жаль что реализация довольно трудная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу