• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Lucifer144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer144

Профессионал
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ярослав, 21 год.

Ник на проекте
Lucifer144

Привилегия
Bandit

Discord и VK
vk.com/jesus_bot
Lucifer144#9650

Ваш часовой пояс
UTC+4

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В зависимости от дня недели.
От двух часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Непосредственно, хелпер -- лицо проекта. Первостепенной и основной задачей являются -- консультирование пользователей и выполнение надзирательной функции.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Prison EVO, уже около двух лет.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
DiamondWorld
MineLand
SunRise
FunTime
Hypixel (ENG)
QuestCraft
SnailLand
ShulkerCube
SpiceMC

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня имеется крупный стаж в руководстве персоналом, соответственно, и в работе хелпера -- безупречен.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
-

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Выполнение надзирательной функции во время игрового процесса.
 
Сухая конечно заявка. Самое хорошее в данной заявки большой опыт работы.
Нейтрален
 
Раз работал на хп, почему не написал свое знание английского?
И сколько на должности пробыл, почему сняли или может сам ушел?


На данном проекте есть подразделение английского комьюнити, ты был именно в нем или все таки в ру и каким ты был модератором?


Работая на данном проекте, ты повысился до старшего хелпера или все таки остался хелпером?


Ничего не расписал, нигде не указал кто может подвердить, так же не указал сколько стоял на должности в заявке. Против.
 
Раз работал на хп, почему не написал свое знание английского?
И сколько на должности пробыл, почему сняли или может сам ушел?



На данном проекте есть подразделение английского комьюнити, ты был именно в нем или все таки в ру и каким ты был модератором?



Работая на данном проекте, ты повысился до старшего хелпера или все таки остался хелпером?


Ничего не расписал, нигде не указал кто может подвердить, так же не указал сколько стоял на должности в заявке. Против.
Заявление было написано с учетом того, что нынешнее руководство знает мой опыт.
Отвечу на твои вопросы.

С ХП ушел сам, надоело сидеть на мини играх.
Уровень английского: Upper-Intermediate

На SunRise сразу встал на должность Старшего куратора, проработал около месяца, потом покинул проект по собственному желанию
 
Раз работал на хп, почему не написал свое знание английского?
И сколько на должности пробыл, почему сняли или может сам ушел?



На данном проекте есть подразделение английского комьюнити, ты был именно в нем или все таки в ру и каким ты был модератором?



Работая на данном проекте, ты повысился до старшего хелпера или все таки остался хелпером?


Ничего не расписал, нигде не указал кто может подвердить, так же не указал сколько стоял на должности в заявке. Против.
Забыл уточнить про ML.

Занимал должность модератора ранга +, был кандидатом в Джастисы.
Состоял в РУ фракции.
 
Я не знаю зачем ты сюда подал, но раз ты подал, то ладно.
Вы же там свой проект хотели открыть, но сейчас пытаешься подать сюда, а это ведь очень странно, но ты не хочешь рассказать почему ты ушел с MineLand?)
 
Я не знаю зачем ты сюда подал, но раз ты подал, то ладно.
Вы же там свой проект хотели открыть, но сейчас пытаешься подать сюда, а это ведь очень странно, но ты не хочешь рассказать почему ты ушел с MineLand?)
Уважаемый, c ML я ушел по собственному желанию, можешь спросить у моего руководителя.
Причем, уточню, если бы я захотел вернуться, меня бы без проблем восстановили в должности.
 
Уважаемый, c ML я ушел по собственному желанию, можешь спросить у моего руководителя.
Причем, уточню, если бы я захотел вернуться, меня бы без проблем восстановили в должности.
Аа, ладно.
Тогда удачи попасть на должность Хелпера, заявка хорошая.
 
  • Вердиктом «Lack of detail» мне отклоняли заявления на 2 западных серверах, но мои старания окупились, и я смог пополнить свое сопроводительное письмо. Смотря на данное заявление задался вопросом, как Вас могли принять на столь крупный вестовый проект (речь про «Hypixel»)? Конечно, чем больше опыт работы, тем больше шанс принятия на должность, но он не должен равняться 100 процента при минимальных усилиях. Ведь эта анкета была написана приблизительно за 5 минут, кажется, что больше времени было потрачено на вопрос «Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?», ведь главное - ничего не пропустить. А наличие тавтологии в пункте «Расскажите, в чём заключается задача хелпера?» кажется нелепым относительно объема данной заявки. («первостепенный» и «основной» - синонимы)
1. С какого поданного заявления Вас приняли на «Hypixel»?

Видел Вас на этом проекте в роли агента поддержки, но мне не известно как была получена данная должность.
2. Как она была приобретена?
3. Лично меня интересующий вопрос: сколько раз ты использовал так называемый «лифт» в сфере карьерного роста?
  • К 21 годам иметь такое количество опыты в сфере работы сотрудником на майнкрафт проектах не так удивительно, как наличие самого известного проекта в этой игре.
Вопрос к другим комментаторам:​
Что для вас хорошая заявление? Когда в нём кандидат полностью раскрыл свою личность или же исключительно его профессиональные навыки.​

  • Резюмирую:
- Отсутствие деталей.
- Тавтология.
+ Возраст.
+ Опыт.

Буду нейтрален, ближе к против.​

Забавный факт: этот ответ больше данного заявления.​
 
Привет!
  • Вердиктом «Lack of detail» мне отклоняли заявления на 2 западных серверах, но мои старания окупились, и я смог пополнить свое сопроводительное письмо. Смотря на данное заявление задался вопросом, как Вас могли принять на столь крупный вестовый проект (речь про «Hypixel»)? Конечно, чем больше опыт работы, тем больше шанс принятия на должность, но он не должен равняться 100 процента при минимальных усилиях. Ведь эта анкета была написана приблизительно за 5 минут, кажется, что больше времени было потрачено на вопрос «Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?», ведь главное - ничего не пропустить. А наличие тавтологии в пункте «Расскажите, в чём заключается задача хелпера?» кажется нелепым относительно объема данной заявки. («первостепенный» и «основной» - синонимы)
1. С какого поданного заявления Вас приняли на «Hypixel»?

Видел Вас на этом проекте в роли агента поддержки, но мне не известно как была получена данная должность.​
2. Как она была приобретена?
3. Лично меня интересующий вопрос: сколько раз ты использовал так называемый «лифт» в сфере карьерного роста?
  • К 21 годам иметь такое количество опыты в сфере работы сотрудником на майнкрафт проектах не так удивительно, как наличие самого известного проекта в этой игре.
Вопрос к другим комментаторам:​
Что для вас хорошая заявление? Когда в нём кандидат полностью раскрыл свою личность или же исключительно его профессиональные навыки.​

  • Резюмирую:
- Отсутствие деталей.
- Тавтология.
+ Возраст.
+ Опыт.

Буду нейтрален, ближе к против.​

Забавный факт: этот ответ больше данного заявления.​
Поддерживаю данное мнение.
Заявление сухое.
Темы раскрыты не до конца.
Тавтология.
Единственные плюсы это опыт работы и возраст.
Мой вердикт: Нейтрален, ближе к против.
 
Здравствуй.
Лично моё мнение - заявка идеально, не смотря на точный и верный ответ
Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Непосредственно, хелпер -- лицо проекта. Первостепенной и основной задачей являются -- консультирование пользователей и выполнение надзирательной функции.
в этом пункте, у вас ещё и есть неисчерпаемый опыт в деятельности стаффа. Ваша зрелость может так-же помочь в правильном и быстром решении в какой либо ситуации, грамотно объяснить что-то, формулировать речь.
Мой вердикт - Однозначно ЗА.
 
  • Вердиктом «Lack of detail» мне отклоняли заявления на 2 западных серверах, но мои старания окупились, и я смог пополнить свое сопроводительное письмо. Смотря на данное заявление задался вопросом, как Вас могли принять на столь крупный вестовый проект (речь про «Hypixel»)? Конечно, чем больше опыт работы, тем больше шанс принятия на должность, но он не должен равняться 100 процента при минимальных усилиях. Ведь эта анкета была написана приблизительно за 5 минут, кажется, что больше времени было потрачено на вопрос «Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?», ведь главное - ничего не пропустить. А наличие тавтологии в пункте «Расскажите, в чём заключается задача хелпера?» кажется нелепым относительно объема данной заявки. («первостепенный» и «основной» - синонимы)
1. С какого поданного заявления Вас приняли на «Hypixel»?

Видел Вас на этом проекте в роли агента поддержки, но мне не известно как была получена данная должность.​
2. Как она была приобретена?
3. Лично меня интересующий вопрос: сколько раз ты использовал так называемый «лифт» в сфере карьерного роста?
  • К 21 годам иметь такое количество опыты в сфере работы сотрудником на майнкрафт проектах не так удивительно, как наличие самого известного проекта в этой игре.
Вопрос к другим комментаторам:​
Что для вас хорошая заявление? Когда в нём кандидат полностью раскрыл свою личность или же исключительно его профессиональные навыки.​

  • Резюмирую:
- Отсутствие деталей.
- Тавтология.
+ Возраст.
+ Опыт.

Буду нейтрален, ближе к против.​

Забавный факт: этот ответ больше данного заявления.​
Заявление на самом деле было составлено за пару минут, но в нем отражено все, что требуется.
Касательно ХП, история достаточно давняя. Уточню лишь одно. Мне не потребовалось писать туда резюме.
 
Заявление на самом деле было составлено за пару минут, но в нем отражено все, что требуется.
Если бы у другого человека была бы такая же заявка, только без столь значительного опыта, то его бы не приняли...

Уточню лишь одно. Мне не потребовалось писать туда резюме.
И как же Вы попали в ряды сотрудников? Я тоже хочу, не заполнив анкету, попасть на должность, особенно на столь крупный проект. Всё благодаря связям?

3. Лично меня интересующий вопрос: сколько раз Вы* использовал так называемый «лифт» в сфере карьерного роста?
Не получил ответа. У Вас пол опыта в таких должностях? Как мне кажется, что должности, связанные с отбором персонала (как пример), может занимать абсолютно любой человек (даже нерадивый я), имеющий хоть каплю ответственности.
 
Несправедливо принимать кандидата с такой заявкой по отношению к другим. Также лично наблюдал выполнение твоих обязанностей, не то чтобы не справлялся, скорее безответственно относился. Против
 
У меня имеется крупный стаж в руководстве персоналом, соответственно, и в работе хелпера -- безупречен.
Руководства персоналом ≠ должность хелпера.
Выполнение надзирательной функции во время игрового процесса.
Это является обязанностью на должности.
Нейтрален
 
Если бы у другого человека была бы такая же заявка, только без столь значительного опыта, то его бы не приняли...


И как же Вы попали в ряды сотрудников? Я тоже хочу, не заполнив анкету, попасть на должность, особенно на столь крупный проект. Всё благодаря связям?


Не получил ответа. У Вас пол опыта в таких должностях? Как мне кажется, что должности, связанные с отбором персонала (как пример), может занимать абсолютно любой человек (даже нерадивый я), имеющий хоть каплю ответственности.
ХП -- да, связи.
Касательно ответа на последний вопрос.

Опыт слагаем. На всех серверах я побывал и в должности хелпера, и в должности руководителя персонала.
 
Руководства персоналом ≠ должность хелпера.

Это является обязанностью на должности.
Нейтрален
По-моему, ты написал какую-то несуразицу.
Руководитель = очень опытный модератор.

Для этого и существует карьерная лестница на серверах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу