• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Lucifer144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заявка конечно суховата, но учитывая какой у игрока опыт работы в данной сфере думаю это не столь критично.
Нейтрален, ближе к За
 
Приветствую всех!
был в одном персонале с данным человеком, но человек оказался лишь ошибкой этого персонала, ибо данный типок пытался наладить половину стаффа на снятие кого-либо из сотрудников, а также общаясь с неаднократно сливавшим конф. информацию со стафов это - @ItzLuminum . Что на DW , что на ML - там и там человек слил информацию со стаффа, но при этом приняли его по дружбе с @Lucifer144. Прошу заметить мнение КАЖДОГО игрока написавшего тут.
Человек довольно халантно относиться к должностям и вовсе не подходит на должность хелпера на данном проекте, а иначе. Разве нужен в стаффе человек, который может поставить половину или даже весь персонал против кого-то? - нет. А после очень хорошо общаться с человеком, который может слить всё и так далее, думаю он тоже на такое способен. Удачного дня!
ПРОТИВ.
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Вы длительное время не проявляли активность на проекте, играйте больше и, возможно, я смогу вас принять в команду

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой одерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу