• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Youngms

  • Автор темы Автор темы Youngms
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Youngms

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Диас, 16 лет

Ник на проекте
Youngms

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: Youngms#9884
VK: https://vk.com/luvswat

Ваш часовой пояс
UTC: UTC +6

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4-ёх до 7-и полных часов в сутки.Постоянно могу сидеть днем и ночью.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача хелпера заключается в том что бы чистить чат от различного ряда нарушений. Я заблокирую доступ к чату игроку на определённое время зависит от нынешних правил чата на сервере. Остальные задачи следить за порядком на сервере и помогать игрокам с изучением режимов и решением их проблем ( Связанные с режимом такие как баги и другого рода проблем )

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю уже на проекте более месяца, как попался мне данный проект: увидел у одного ютубера и очень удивился экономике и развитию сервера.
Играю чаще всего на режиме Prison EVO ( 2 сервер )

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие в роле модератора на VimeWorld ушёл в связи с обстоятельствами, был на посту больше 2-ух лет.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
1) Я не солью никакую конфиденциальную информацию за рамки переписки с куратором и персонала;
2) У меня уже есть опыт в модерирование;
3) Хорошо владею русским языком;
4) Целеустремленный, адекватный, внимательный и отзывчивый.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Были муты на короткий срок, их было за всю игру на этом аккаунте 5-6 всего, написав в чат 3 одинаковых сообщений за минуту.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступить в данную команду, что бы помогать другим игрокам, а так же вносить наказания выраженные в матах, оскорблений и так далее, а так же развивать сервер.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
1)Всегда самостоятельно реагирую на возникшие проблемы в работе и успешно устраняю их;
2) Умею строить доверительные отношения с людьми, основанные на взаимном уважении;
3) Коммуникативные, переговорческие – умение убеждать, находить подход к людям, красиво презентовать себя или продукт и выступать перед большой аудиторией.
4) Аналитические, исследовательские – способность находить информацию, обрабатывать данные, стратегически мыслить и работать в режиме многозадачности.
 
Привет Янг. Хочу сказать что лично знаком с данным человеком, не только играя вместе на 2 эво но иногда даже посиделки в дискорде мне сказали о том, что данный человек адекватен не то что сембо. Я считаю что данный человек достоин хелперки и понесет за собой только позитив и продвигание серверу
 
Привет!

Максима знаю как человека. Не просто как знакомого игрока, проводили посиделки в дискорде. Человек адекватен и сдержанный.
 
Привет Янг. Я знаком с данным человеком и даже когда то сидели с ним в дискорде. Хочу сказать что он максимально адекватный, не вспыльчивый. Я думаю этот человек достоен поста хелпера
 
Прикольная, полная заявка. Достойная на должность хелпера.
За
 
Как-то раз он мне написал такое сообщение, после которого я понял, что он обязан быть хелпером. Это сообщение было так прекрасно, что меня пробило на слёзы... К сожалению не могу сказать, что это за чудесное сообщение. Могу лишь признаться, что люблю тебя, Диас, ты лучший человек, которого я встречал на дв <3
 
Знаю этого человека недолго,но за это время он показался мне очень хорошим,думаю было бы замечательно видеть этого человека на посте хелпера
 
решением их проблем ( Связанные с режимом такие как баги и другого рода проблем )
Этим не должен заниматься хелпер, максимум передать руководителю.


Главная задача хелпера заключается в том что бы чистить чат от различного ряда нарушений.

Остальные задачи следить за порядком на сервере
Разве это не одно и тоже?



Принимал участие в роле модератора на VimeWorld ушёл в связи с обстоятельствами, был на посту больше 2-ух лет.
Аккаунт на котором принимали участие тот же что и на дв?

В остальном показательная заявка, за.
 
Здравствуйте.
Заявка написана в целом хорошо и нету никаких примечаний к Вам, по написанию заявки.
Но я достаточно часто замечал нарушения правил проекта со стороны кандидата.
Этот факт может сыграть немалую роль в рассмотрении Вашей заявки.
Удачи!

Нейтрально.
 
Привет!

На VimeWorld подача на Модератора в MiniGames с 16-и лет, но ты участвовал как роль сотрудника 2 года, то есть:
16 - 2 = 14

Как ты получил в 14?
 
Как ты мог быть на модерке проекта ваймворлд более 2-ух лет, если принятие с 16-ти лет? Также нулевая пунктуация, сегодня видел тебя на присон ево, и не похоже, что ты адекватный и сдержаный.
Против.
 
Мне жалко тебя Егор, в самом начале комментарии одного типа, 99%, что кандидат попросил проголосовать "За" в его заявке. Перейду к самой заявке.
Присутствуют грам. ошибки в заявлении кандидата. Судя по комментарию игрока "heartlessing", я могу предположить, что присутствует обман в заявлении(опыт). Играя на Prison Evo 2, я ни разу не увидел вас на этом режиме, хотя онлайн у меня там был ночью и днём. Очень сомневаюсь в вашем игровом времени.
Против!
 
Мне жалко тебя Егор, в самом начале комментарии одного типа, 99%, что кандидат попросил проголосовать "За" в его заявке. Перейду к самой заявке.
Присутствуют грам. ошибки в заявлении кандидата. Судя по комментарию игрока "heartlessing", я могу предположить, что присутствует обман в заявлении(опыт). Играя на Prison Evo 2, я ни разу не увидел вас на этом режиме, хотя онлайн у меня там был ночью и днём. Очень сомневаюсь в вашем игровом времени.
Против!
Я каждый день нахожусь на Prison Evo 2, пишу в чат о покупке всяких полезных мне ресурсов. Как вы меня не заметили, это уже ваше дело.
 
Привет!
Много воды.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача хелпера заключается в том что бы чистить чат от различного ряда нарушений. Я заблокирую доступ к чату игроку на определённое время зависит от нынешних правил чата на сервере. Остальные задачи следить за порядком на сервере и помогать игрокам с изучением режимов и решением их проблем ( Связанные с режимом такие как баги и другого рода проблем )
Главная задача Хелпера помогать игрокам, а потом только уже чистить чат от нарушений.
Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю уже на проекте более месяца, как попался мне данный проект: увидел у одного ютубера и очень удивился экономике и развитию сервера.
Играю чаще всего на режиме Prison EVO ( 2 сервер )
Мало наиграно времени на проекте
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие в роле модератора на VimeWorld ушёл в связи с обстоятельствами, был на посту больше 2-ух лет.
Нашёл Ваши заявки на должность "Модератора" и они были обе отклонены.
1. Была отклонена из за игры с читами.
+
2.Вы взломали аккаунт и написали 2 заявку на Модератора.
1667133326106.png

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
1) Я не солью никакую конфиденциальную информацию за рамки переписки с куратором и персонала;
2) У меня уже есть опыт в модерирование;
3) Хорошо владею русским языком;
4) Целеустремленный, адекватный, внимательный и отзывчивый.
1. Учитывая что Вы играли с читами и врёте на счёт опыта, не думаю что это может быть правдой.
2. Не думаю что у Вас есть опыт, так как заявки были отклонены.
3-4. Это критерий на вступление на должность

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступить в данную команду, что бы помогать другим игрокам, а так же вносить наказания выраженные в матах, оскорблений и так далее, а так же развивать сервер.
Каким образом вы хотите развивать сервер?
На Вас было очень много жалоб на другом проекте за нечестную игру.
1667134434984.png
Мой вердикт: Категорически против!
 
Сама заявка написана неплохо, хотя ошибки присутствуют. Но , как заметили игроки выше, не всё написанное в заявке - правда, если человек пытается попасть в стафф обманом, то делать ему там нечего.
Против.
 
как попался мне данный проект: увидел у одного ютубера и очень удивился экономике и развитию сервера.
Для чего это уточнение ?
( Связанные с режимом такие как баги и другого рода проблем )
Вы никак не можете повлиять на баги, максимум передать эту информацию.

1) Я не солью никакую конфиденциальную информацию за рамки переписки с куратором и персонала;
3) Хорошо владею русским языком;
То что вы указали, является обязанностью хелпера, но никак не вашей отличительной чертой.

2) У меня уже есть опыт в модерирование;
Об этом уже писали, согласен с мнением ниже.
Нашёл Ваши заявки на должность "Модератора" и они были обе отклонены.
1. Была отклонена из за игры с читами.
+
2.Вы взломали аккаунт и написали 2 заявку на Модератора.
1667133326106.png

1. Учитывая что Вы играли с читами и врёте на счёт опыта, не думаю что это может быть правдой.
2. Не думаю что у Вас есть опыт, так как заявки были отклонены.
 
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие в роле модератора на VimeWorld ушёл в связи с обстоятельствами, был на посту больше 2-ух лет.
Просмотрев комментарии выше я понял, что Вы не принимали участие в роли сотрудника на данном проекте. Обман в заявке - весомая причина для отказа.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Были муты на короткий срок, их было за всю игру на этом аккаунте 5-6 всего, написав в чат 3 одинаковых сообщений за минуту.
Вы написали "на этом аккаунте". Значит у Вас было несколько аккаунтов? Вы писали прошение о признании аккаунта основным?
Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
1)Всегда самостоятельно реагирую на возникшие проблемы в работе и успешно устраняю их;
2) Умею строить доверительные отношения с людьми, основанные на взаимном уважении;
3) Коммуникативные, переговорческие – умение убеждать, находить подход к людям, красиво презентовать себя или продукт и выступать перед большой аудиторией.
4) Аналитические, исследовательские – способность находить информацию, обрабатывать данные, стратегически мыслить и работать в режиме многозадачности.
Это можно было написать в "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?"

Я ПРОТИВ данного кандидата.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: За вами замечено большое количество нарушений на всем проекте в целом

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу