• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от HuRaCaN

  • Автор темы Автор темы HuRaCaN
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HuRaCaN

Модератор
Policeman
Diamond
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут меня Андрей, на момент написания заявки мне 14 лет.

Ник на проекте
HuRaCaN

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: XDHuRaCaNxD#6484
VK: https://vk.com/huracandw

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
По будням от 4 часов
По выходным от 10 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи игрокам проекта, поимке и наказании нарушителей, помощи персоналу.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю около двух с половиной лет, с мая 2020 года. Все это время провел на PrisonEVO, но знаю основные механики остальных режимов.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
DardOfCraft-helper
DiamondWorld-helper
Малоизвестные проекты-в основном St.Moderator.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Стать членом команды проекта должен именно я т.к я достаточно много времени провожу на проекте, часто играю ночью, когда сотрудников очень мало, так же я грамотный, достаточно хорошо знаю правила проекта, быстро пишу и имею не маленький опыт в данной сфере.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, имеются, как же без этого, был 1 бан около 2 лет назад, и муты, последний около года назад. На остальных ресурсах проекта наказаний не было.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу вступить в команду проекта для того, чтобы наказывать нарушителей, помогать игрокам, помогать в развитии проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Зовут меня Андрей, мне 14 лет, день рождения 25 сентября, живу в Краснодаре, учусь в 8 классе, занимаюсь системным администрированием, в майнкрафт играю около 9 лет, на данном проекте с 169 вайпа(май 2020).


By HuRaCaN
 
Плюсы
(+) Большой опыт игры на сервере

(+) Опыт на подобных должностях
(+) Возможность уделять проекту достаточно много времени
(+) Грамотность

(+) Малое кол-во наказаний
Минусы
(-) Неподходящий возраст
Мой вердикт: (За)
 
Знаю данный проект и очень давно на нем играл, мне не изменяет память, но на данном проекте было два вида хелперов, донат и набор. Судя по вашему возрасту, в набор вы не могли попасть, а вот купить донат вполне, но донат привелегия и опыт работы в модерации это две разные вещи.

Много "я" в одном из важных критериев, так же тавтология.


занимаюсь системным администрированием
Работаете или учитесь?


В остальном заявка не плохая, нейтрально.
 
Знаю данный проект и очень давно на нем играл, мне не изменяет память, но на данном проекте было два вида хелперов, донат и набор. Судя по вашему возрасту, в набор вы не могли попасть, а вот купить донат вполне, но донат привелегия и опыт работы в модерации это две разные вещи.

Много "я" в одном из важных критериев, так же тавтология.



Работаете или учитесь?


В остальном заявка не плохая, нейтрально.
1)Был именно "системным хелпером"
2)Только учусь
Спасибо за комментарий
 
В свои 14 лет я воевал с кропивой, а Хуракан в 14 лет подал заявку на хелпера почти без ошибок в тексте, поэтому однозначно за.
 
Как подтвердить? Ноутбук, на котором были скрины с проекта давно сломан, ник уже не помню, был набор букв
Понятно, к сожалению мною это расценивается как введение в заблуждение, ведь вы устраиваетесь не на школо проект, где берут всех без разбора и если утверждаете свое нахождения, то могли бы не врать дальше.

UPD: против данного кандидата.
 
Понятно, к сожалению мною это расценивается как введение в заблуждение, ведь вы устраиваетесь не на школо проект, где берут всех без разбора и если утверждаете свое нахождения, то могли бы не врать дальше.

UPD: против данного кандидата.
Смотри, чтобы тебя взяли на системного хелпера по заявке, то да, нужно достичь 16-летия, но на сервере сделали возможность выйграть/купить привелегии от помощника системного хелпера до овнера, и там не смотрели на возраст, при этом права были равные.
 
Смотри, чтобы тебя взяли на системного хелпера по заявке, то да, нужно достичь 16-летия, но на сервере сделали возможность выйграть/купить привелегии от помощника системного хелпера до овнера, и там не смотрели на возраст, при этом права были равные.
Хорошо, можете тогда назвать примерную дату этого нововведения, ведь проект пережил взлет и падение, но на такое владельцы данного проекта не смогли бы пойти.

Выйграть/купить, но не принять вас на должность как оффициальное лицо проекта, опять же вам выдали донат привелегию за участие в розыгрыше.
 
Хорошо, можете тогда назвать примерную дату этого нововведения, ведь проект пережил взлет и падение, но на такое владельцы данного проекта не смогли бы пойти.

Выйграть/купить, но не принять вас на должность как оффициальное лицо проекта, опять же вам выдали донат привелегию за участие в розыгрыше.
Привелегия была именно "системный хелпер", права и обязанности были такие же как и у "оффциального лица проекта|
 
Привелегия была именно "системный хелпер", права и обязанности были такие же как и у "оффциального лица проекта|
Я не вижу смысла продолжать этот бессмысленный разговор и засорять этот раздел, ждём ответа от куратора.
 
За, крутой и приятный чел, всегда в онлайне по ночам, прекрасный кандидат на хелпера
 
Начнем с того, что я помню данного кандидата. Он работал уже на проекте, был Хелпером. Неплохо справлялся со своей задачей.
Продолжим тем, что возраст и правда не подходит, но если человек адекватный, то почему бы и нет?

Касаемо его "работы": не могу сказать, что это прям работа, но пусть будет так. Это все же ценный опыт, который в будущем может сыграть очень значимую роль.
Думаю, что данный человек сможет справиться с ролью Хелпера, если не будет халтурить и пропадать на длительное время с сервера.

Нейтрально.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Проявите больше активности и постарайся вести себе сдержанней и адекватнее

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу