• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Шрифты от Mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoDeVeert

Новичок
Mafia
Вернуть шрифты от привилегии Mafia. Если администрация проекта хочет чтобы все игроки были равны проще удалить донат, если администрации надоело что игроки создают много рекламы то это никак не повлияет на ее уменьшение убрав шрифты, но когда человек отдал 2499 рублей за привилегию и вы забираете у него некие возможности это не правильно.
 
Очивидно, что жирным шрифтом сообщения сильнее видны, я этого не отрицаю.
Повторюсь, Мы за это заплатили свои деньги. Да, в /donate небыло никакой информации о видоизменении текста, кроме как его цвета,это врятле играет огромною роль, ведь все равно нам давали доступ к жирному шрифту.
Основное недовольство не в том, что у Нас что-то отняли, а в том, что это жутко не красиво. Понимаю, у всех вкус разный, поэтому не обязательно писать сюда со своей проблемой. Но у меня болят глаза, смотря на тонкие цветные сообщения во всем чате.

Смысл было убирать возможность делать текст из нескольких цветов?Разве кому-то мешало, что в тексте используются не один сплошной цвет? Думаю врятле. Вроде использование цветов не считается мусором. Градиент нельзя было делать жирным, это не кому не мешало, да и им мало кто пользовался.

Если такой большой онлайн – можно сделать кд на сообщения больше, это не так страшно.
Если тебе что-то не нравится в размере текста, то ты всегда можешь поставить ресурспак увеличивающий шрифт.
Градиент убрали из за понятных причин, из за него сервер ложился.
Ты всегда можешь покинуть сервер и выбрать тот где чат переливается всеми цветами радуги, ну зачастую такие серваки "15р админка", ну а что, за то глаз радуется.
 
Очивидно, что жирным шрифтом сообщения сильнее видны, я этого не отрицаю.
Повторюсь, Мы за это заплатили свои деньги. Да, в /donate небыло никакой информации о видоизменении текста, кроме как его цвета,это врятле играет огромною роль, ведь все равно нам давали доступ к жирному шрифту.
Основное недовольство не в том, что у Нас что-то отняли, а в том, что это жутко не красиво. Понимаю, у всех вкус разный, поэтому не обязательно писать сюда со своей проблемой. Но у меня болят глаза, смотря на тонкие цветные сообщения во всем чате.

Смысл было убирать возможность делать текст из нескольких цветов?Разве кому-то мешало, что в тексте используются не один сплошной цвет? Думаю врятле. Вроде использование цветов не считается мусором. Градиент нельзя было делать жирным, это не кому не мешало, да и им мало кто пользовался.

Если такой большой онлайн – можно сделать кд на сообщения больше, это не так страшно.
Еще очень давно не было ограничения на стилизацию текста, можно было менять цвет сколько угодно раз, но в июле 2020 года вышло точно такое же обновление, в котором как раз таки и добавили ограничение в 4 раза изменения текста. Сейчас же сделали так, что только 1 раз можно изменить цвет текста, думаю, что руководству мешало, что в чате используется не один сплошной цвет раз они выпустили такой патч.
 
Ладно еще жирный текст убрали, но задержка на цветной это уже перебор.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу