• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

❄️Новый год❄️

  • Автор темы Автор темы Merop
  • Дата начала Дата начала

Merop

Авторитет
Mafia
❄️Всех с наступающим!❄️ Хо-хо-хо! Как Ваше новогоднее настроение? Какой подарок от меня Вы хотите на Новый год?🎉
 
Спасибо. Оно вроде есть, но вроде и нет. Чтобы ты не убивал ежа, и вернул его на место)
 
Но счастье ведь не в деньгах
Почему не в них? За деньги начнут дружить с тобой, а может влюбляться. Как минимум когда ты очень богат ты можешь не работать, постоянно отдыхать и ни в чём не отказывать. Покупать дорогие, но эффективные лекарства. Купить норм ПК, чтобы играть не в майн, а в кибер панк на максимальных графике с 1к фпс.
 
И тебя с новым годом пупсик! Я бы хотел 1 акр потаму-что он мне не падает ( топ причина кста). Я вёл себя хорошо в этом году. Так что я Заслуживаю подарка.
 
Последнее редактирование:
Привет дедушка мороз, я в этом году вёл себя хорошо, и закончил 2-ую четверть на отлично. Хочу от тебя в инвентарь стак ркр-ов.
 
Почему не в них? За деньги начнут дружить с тобой, а может влюбляться. Как минимум когда ты очень богат ты можешь не работать, постоянно отдыхать и ни в чём не отказывать. Покупать дорогие, но эффективные лекарства. Купить норм ПК, чтобы играть не в майн, а в кибер панк на максимальных графике с 1к фпс.
дружить и влюбляться будут не в тебя , а в твои деньги , как они у тебя закончатся , все уйдут от тебя .
 
Назад
Сверху Снизу